Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй этот и отпишись обязательно, самому надо, но некогда было опробовать.
установился нормально, в модуле onepagecheckout заработал успешно. Вот только не создавал мерчант, поэтому не проверил функциональность по полной. спасибо
 
Последнее редактирование:
Кто может поделиться модулем Duplicate URL Redirect для престы 1.5? Можно за скромное вознаграждение, если вскладчину выкупалось.
 
Товарищи есть модуль переноса БД с Statys-X и PS 1.4.4? на новую 1.6.0 чистую
 
Модуль на странице товара - "следующий предыдущий товар". Для версии 1,6 кто поделиться? Заранее спасибо!
 
Добрый вечер. Обращаюсь еще раз. Помогите!!! Магазин про двери. Одна дверь имеет разные размеры, разные цвета, остекленная или нет, с коробкой или без, с ручками или без. То есть одна дверь представлена в разных вариантах и каждый вариант влияет на цену и еще разные фотографии к тому же. Я сейчас пробовал выводить это комбинациями, штатным модулем, но это пипец какой-то, я с одной дверью возился минут 40 весь запутался, а их двести штук.
Подскажите что - нибудь. Мне предлагали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но это не то, что нужно!
 
Или штатный модуль или наделай комплектов под типоразмер
 
Отличный модуль Pop Up окна для Престы. V 2.3 для 1.5-1.6. Очень гибко настраивается, можно использовать на любых страницах, настраивать время включения/отключения и т.д.
main_preview.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На PrestaShop™ 1.5.6.0 кто то настраивал?
 
Добрый вечер. Обращаюсь еще раз. Помогите!!! Магазин про двери. Одна дверь имеет разные размеры, разные цвета, остекленная или нет, с коробкой или без, с ручками или без. То есть одна дверь представлена в разных вариантах и каждый вариант влияет на цену и еще разные фотографии к тому же. Я сейчас пробовал выводить это комбинациями, штатным модулем, но это пипец какой-то, я с одной дверью возился минут 40 весь запутался, а их двести штук.
Подскажите что - нибудь. Мне предлагали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но это не то, что нужно!

А как Вы себе представляете, не через штатное решение, как это должно работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху