Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще один вопрос тогда. Можно как-то сделать в карточке товара такую штуку, например к этой двери заказать установку. То есть поставить галочку - установка? Или опять надо создавать комбинации???
Можно
 
мне уже прям интересно почему ты не хочешь использовать
Attribute Wizard Pro V1.7.6, который как раз и предназначен для твоих целей?
Я уже писал, что у меня его нет, я ни разу с ним не сталкивался, не приходилось, а отдавать 150$ , что бы попробовать не хочется. И на форуме он не лежит в свободном доступе. Могу какой-то суммой отблагодарить, но в разумных пределах.
 
Не нашел пост с проблемой - При задании опций (атрибутов) товарам в конечном счете цена в товаре показывает 0.
Вот решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил - работает!
 
А про комплекты можно подробнее, не совсем понял?
Я встречал модуль, который позволяет делать комплекты из товаров с комбинациями. То есть ты создаешь Двери+Цвет+Размер отдельно, Ручки отдельно, рамы+цвет+размер отдельно и тд. Потом создаешь комплект их всего этого дела. А пользователь уже в комплекте переключает что ему надо. Но название модуля не помню, поищи в нете. Он платный, но в разумных пределах. Возможно даже поучаствую в покупке.
 
Все еще в поиске Seo Internal Linking для Prestashop 1.6.0.9
Что это вообще за модуль, и зачем он нужен?

Доброе время суток форумчане!
Разыскиваются модули доставки для прэсты 1.5 новая почта и интайм.
За ранее благодарен!!!
Есть результат поиска?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Помогите пожалуйста, нужен модуль One Page Checkout 2.3 или выше.
 
Ищу модуль M4 Category discount
Или любой другой модуль для накопительных скидок. Другого решения видимо нету....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху