Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый Модуль «Загрузчик изображений»Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — быстрый и эффективный способ поиска и добавления контента для магазинов на PrestaShop. Достачно создать товар в интернет магазине(заполнив только наименование или артикул производителя). Изображения товара можно получить напрямую в Ваш магазин. В соcтаве модуля три шаблона парсинга сайтов с картинками:
torg.mail.ru;
brain.com.ua;
hotline.ua
Распространяется бесплатно
 
Есть ли у кого модуль бонусные программы желательно под версию 1.6 ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как можно массово добавить аксессуар товарам, в описании которых встречаются определенные слова?
Есть у кого-нибудь идеи? Спасибо!
Есть модуль svcompletethelook, связывает через теги товары, еще в Трансфоре такая функция встроена.
 
Последнее редактирование модератором:
очень нужен модуль AdvancedBackgroundChanger последний для PS 1.6.0.9
 
Последнее редактирование модератором:
Есть модуль svcompletethelook, связывает через теги товары, еще в Трансфоре такая функция встроена.
Не совсем то, что нужно. В этом модуле придется пройтись по всем товарам, которым я хочу добавить аксессуар и поставить тег.
Я же ищу вариант, когда просто вбиваешь любое слово из описания и, если описание товара содержит это слово, то автоматически добавляется аксессуар.
 
Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой?
Скачал модуль в этой ветке frcallback 1.15.1.1, установил на престу 1.5.6.0
Модуль появился на сайте, но когда нажимаешь, чтобы заказать обратный звонок, экран становится темным и ничего не происходит.
Так работает во всех браузерах.
Спасибо!
 
Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой?
Скачал модуль в этой ветке frcallback 1.15.1.1, установил на престу 1.5.6.0
Модуль появился на сайте, но когда нажимаешь, чтобы заказать обратный звонок, экран становится темным и ничего не происходит.
Так работает во всех браузерах.
Спасибо!
Возможно грабли в верстке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху