Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как не появляется? Должен быть. И - да, все работает.
Да сам не пойму и при этом ЧПУ без ID работает нормально в категориях, товарах и cms , а в произвотелях ни в какую. Вот скрин папки кеша. Это файлик вообще когда генерируется? У тебя преста именно 1.6.0.9 ? на 8й версии он у меня был и я его удалял как по иснтрукции.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотри в настройках производительности, не включена ли у тебя минификация HTML и javacript.
В настройках сервера тоже должна стоять кодировка по умолчанию utf-8, но твоя проблема, кажется, не от этого - были бы совсем другие иероглифы:)
У меня с русским все отлично.[/QUOTE]
Нет всё отключено, не могу решить эту проблему.Можешь скрин производительности скинуть своей?
Есть ли у кого то еще варианты решения?
 
файлик cache/class_index.php удалял?


Посмотри в настройках производительности, не включена ли у тебя минификация HTML и javacript.
В настройках сервера тоже должна стоять кодировка по умолчанию utf-8, но твоя проблема, кажется, не от этого - были бы совсем другие иероглифы:)
У меня с русским все отлично.
Проблема решена! Зашел в "Информация о конфигурации"
Увидел ошибку; MAGIC QUOTES
Отключил MAGIC QUOTES и всё заработало!
Чтобы отключить MAGIC QUOTES:

1. Если PHP на сервере работает в режиме модуля Apache, добавляем в файл .htaccess строчку:

php_flag magic_quotes_gpc off

2. Если же PHP на сервере хостинга работает в режиме cgi или fast-cgi, то добляем в файл php.ini строчку:

magic_quotes_gpc=off

В моем случае это был второй вариант.
 

Вложения

  • prestashop_backgound_slideshowfull.zip
    392,2 KB · Просмотры: 87
  • ps-addon-background-master.zip
    344,8 KB · Просмотры: 82
  • Prestashop_backgroundpages.zip
    862,1 KB · Просмотры: 90
Привет уважаемые из Риги!
Ситуация складывается такая, в магазине наберается уже несколько поставщиков и у каждого товара разные стоимости доставки. Если клиент покупает товар с одного склада, цена доставки например 10 баксов и если он добовляет в корзину товар с другова склада (с другой страны), то там опять +10 баксов итд!
Существует ли какоето решение, чтобы незагонять клиента в угол, если он покупает(добавляет в корзину) 10 мелких товаров с разных стран и складов? Может есть какието фильтры, предупреждающие клиента, может чегото другое? Получаетса что товар клиенту едет с нескольких стран а он об етом незнает и при откритии корзины или уже в инвойсе он видит - цена доставки 10*10 баксов и уходит!
Заранее жму руку за полезные советы!
 
Привет уважаемые из Риги!
Ситуация складывается такая, в магазине наберается уже несколько поставщиков и у каждого товара разные стоимости доставки. Если клиент покупает товар с одного склада, цена доставки например 10 баксов и если он добовляет в корзину товар с другова склада (с другой страны), то там опять +10 баксов итд!
Существует ли какоето решение, чтобы незагонять клиента в угол, если он покупает(добавляет в корзину) 10 мелких товаров с разных стран и складов? Может есть какието фильтры, предупреждающие клиента, может чегото другое? Получаетса что товар клиенту едет с нескольких стран а он об етом незнает и при откритии корзины или уже в инвойсе он видит - цена доставки 10*10 баксов и уходит!
Заранее жму руку за полезные советы!


Сделай FREE DELIVERY и клиент потянеться к тебе WE DON'T MAKE MONEY AT POSTAGE COST - Такая надпись добавит тебе 50% покупателей
Склады-разбей по весу или объёму товара, создай новые группы перевозчиков и дабудет тебе Щасьте в Риге
 
Kosstas, я бы с радастю, но у меня магазин рыболовных товаров и если клиент покупает 1 поплавок за 10€ и доставка из Италии стоит тоже 10, то как быть? Я уже сделал что доставка с 49 евро бесплатная, но всё равно ето не то, и немогу понять как всё сделать по умному, чтобы и вам и нам чегото осталось. Может есть на уме какито хитрые модули? Буду рад с Вами пообщатся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху