Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи пожалуйста, как решил проблему с категориями?
Я его в настройках хуков прицепил только к станицам категорий и производителей, и в настройках поиска крутил уникальность поиска. Мне надо было всего три разных поиска сделать. И отключил отображение не существующих фильтров - он тогда почти универсальным становится.
 
  • Нравится
Реакции: fezn
Поделитесь пожалуйста модулем вывода категорий на главную страницу HOMECATEGORIES для Престы 1.5.6
Когда-то видел на форуме, но уже по-всякому искал - не выводит никаких результатов. Хочу выделить категории верхнего уровня и на главную страницу.

тут смотрите! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так понял что из коробки ни у кого не работает, у меня тупо не открывается список категорий к которым поиск нужно привязать. Надо по ходу допиливать код самого модуля. Меня больше удивляет что это продается за 200 баксов, с таким уровнем глюков.
Да ладно, какой уровень глюков? Вы же ставите старую версию модуля на новую версию престы, чего еще можно ожидать? У меня 4.10.4 на престе 1.6.0.6 отлично работает.
А то что дорого - это да. Так для этого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По 200 рэ скинулись и все довольны.
 
Поделитесь пожалуйста модулем вывода категорий на главную страницу HOMECATEGORIES для Престы 1.5.6
Когда-то видел на форуме, но уже по-всякому искал - не выводит никаких результатов. Хочу выделить категории верхнего уровня и на главную страницу.
Попробуй этот
 

Вложения

  • blockhomecategorys.zip
    3,7 KB · Просмотры: 68
Да ладно, какой уровень глюков? Вы же ставите старую версию модуля на новую версию престы, чего еще можно ожидать? У меня 4.10.4 на престе 1.6.0.6 отлично работает.
А то что дорого - это да. Так для этого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По 200 рэ скинулись и все довольны.
Откуда информация про старую версию престы? Я ставил 4.10.4 на 1.6.0.8 и 0.9. Результат одинаковый.
 
Откуда информация про старую версию престы? Я ставил 4.10.4 на 1.6.0.8 и 0.9. Результат одинаковый.
- Version 4.10.5 (Minor update) - Prestashop 1.4.0.1 > 1.6.0.8
  • Add colors to product list (PrestaShop 1.6+)
  • Add missing translations
  • Fix mass SEO pages creation
  • Fix search engine associations when using customized var
  • Fix for PrestaShop 1.6.0.8
С официального сайта.
Вообще половина модулей, которые работали под 1.6.0.6, не работают под 1.6.0.8 - 1.6.0.9
Этого следовало ожидать, точно так же было с Престой 1.5
 
Доброе время суток форумчане!
разыскивается модули для Украинских и Росийских ТК.
в частности Новая почта,
Деловые линии,
ПЕК...
За ранее благодарен за внимание и помощь)))

:)
 
Доброе время суток форумчане!
разыскивается модули для Украинских и Росийских ТК.
в частности Новая почта,
Деловые линии,
ПЕК...
За ранее благодарен за внимание и помощь)))

:)
Что-то более серьезное, чем просто логотип при выборе доставки, вряд-ли найдете, а такое можно и стандартными средствами реализовать.
Расчет стоимости, работа с АПИ перевозчиков - это все к программистам.
 
Модуль ЧПУ без id платный, 100% рабочий 1.5.0 - 1.6.0.9
Поскажите кто пользовался, работают ли у вас ссылки на производителей с этим модулем? У меня не хотят, перегенирацию их делал как в инструкции.
 
Кто нибудь может решить проблему? есть модуль
Slider Revolution Responsive Prestashop Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при сохранении текста на русском языке выдает иероглифы. Модуль для Prestashop 1.6.0.8
На латинице все хорошо.
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    64 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху