Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В модуле Модуль Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews при установке настроек Сниппетов выскакивает надпись "You have not filled out your title with language Русский (Russian). Click on the language flag in order to fill out the correct language field(s)."
Может потому что в магазине установлен лишь русский язык?
 
Поскажите кто пользовался, работают ли у вас ссылки на производителей с этим модулем? У меня не хотят, перегенирацию их делал как в инструкции.
файлик cache/class_index.php удалял?

Кто нибудь может решить проблему? есть модуль
Slider Revolution Responsive Prestashop Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при сохранении текста на русском языке выдает иероглифы. Модуль для Prestashop 1.6.0.8
На латинице все хорошо.
Посмотри в настройках производительности, не включена ли у тебя минификация HTML и javacript.
В настройках сервера тоже должна стоять кодировка по умолчанию utf-8, но твоя проблема, кажется, не от этого - были бы совсем другие иероглифы:)
У меня с русским все отлично.
 
Последнее редактирование:
В модуле Модуль Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews при установке настроек Сниппетов выскакивает надпись "You have not filled out your title with language Русский (Russian). Click on the language flag in order to fill out the correct language field(s)."
Может потому что в магазине установлен лишь русский язык?

Какой модуль используете?
 
У меня такаяже ситуация на 1.6.0.9 я всё настроил на енг языке и заработало и на латышском
То есть нужно установить английский язык в магазин?

То есть нужно установить английский язык в магазин?

сам разобрался - нужно просто заполнить поле Категория "Главная" :
 
Последнее редактирование модератором:
Удалял, а теперь кстати на 1.6.0.9 этот файлик фообще не появляется. Хз. Так у тебя работают производиле с этим модулем?
Как не появляется? Должен быть. И - да, все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху