Мегафлуд на тему Битрикс.

Доброго времени суток. Ребята, на данный момент я скачал шаблон в данное ветке и решил опробовать битрикс. до этого момента ни как не соприкасался с ним. При этом знаю что сама cms платная. Прошу помощи в null для теста. Буду очень благодарен в вашей ссылке.
 
Доброго времени суток. Ребята, на данный момент я скачал шаблон в данное ветке и решил опробовать битрикс. до этого момента ни как не соприкасался с ним. При этом знаю что сама cms платная. Прошу помощи в null для теста. Буду очень благодарен в вашей ссылке.
У битрикса есть 30дневный триал. Опробовать хватит, а весь null контент лежит в соответствующей ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У битрикса есть 30дневный триал. Опробовать хватит, а весь null контент лежит в соответствующей ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за ответ. сейчас устанавливаю 1С-Битрикс: Управление сайтом 16.0.11 на буке. буду пробовать. санчала правда скачал вир машину на 700 метров и не понял как ее запустить)
 
спасибо за ответ. сейчас устанавливаю 1С-Битрикс: Управление сайтом 16.0.11 на буке. буду пробовать. санчала правда скачал вир машину на 700 метров и не понял как ее запустить)
Если интересно более углубленное изучение, вот отличная серия видео уроков.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос.
Есть два пути установки.
Полную версию и забыть про обновления или вечное демо.
Кто каким идет и если есть то обоснования.
 
Вопрос.
Есть два пути установки.
Полную версию и забыть про обновления или вечное демо.
Кто каким идет и если есть то обоснования.

Есть еще 3 путь, купить лицензию и не парится ну или обновляться через демо- ключ, и.т.д и.т.п, зависит от потребносте и возможностей)
 
Доброго всем дня.
Планирую использовать битрикс в офисе.
Читаютемку и вижу часто используемое слово: "Стучалки"
Что это такое?
 
Доброго всем дня.
Планирую использовать битрикс в офисе.
Читаютемку и вижу часто используемое слово: "Стучалки"
Что это такое?

Куски кода в модуле к примеру, которые отправляют данные о системе, хостинге авторам.
 
Эх, а я и не знал, что для битрикса есть "вечный триал" :(
 
Назад
Сверху