Мегафлуд на тему Битрикс.

Я не говорю о том что политика плохая, и не осуждаю данную ситуацию. Разговор был о том зачем ставить больше чем 100+ сообщений. Есть темы которые скрывают по 600 сообщений. Мне пока не о чем говорить. Так как тут даже новенький не может толком просмотреть ничего. Ибо все скрыто...
Я уже неоднократно писал, но для вас напишу еще раз!

Все участники сообщества тут работают, общаются, обмениваются, находят проблемы, публикуют о них, выкладывают уникальные решения, к слову, я дополнительно веду техническую поддержку и делаю обновления решений, по сути все бесплатно.
А тут приходит восхитительный парень Петя, копирует вместе со ссылками сообщения, даже не поменяв на свои, ставит себе на форуме и как последняя обезьяна торгует по 100-150 рублей. Получается, мы тут со всем сообществом просто разговариваем — а мутные перцы торгуют и бабки зарабатывают.
Думаете такой расклад честен?
Опять же, если бы вы читали мои сообщения, то уже давно бы поняли суть моих хайдов. Почитайте мой манифест на пятой странице в разделе Битрикс, в теме Карта релизов. Потом задайте еще вопросов.

Пока мы тут с вами поговорили, кто-то по старым моим выкладкам заработал пару сотен рублей — я лично против такого безобразия!
 
korablin - изучить правила форума.
mrLom - советовал бы вам не тратить время на подобные ответы.
Барыгам и поспешайкам НАС_РАТЬ.
И даже в Мегафлуде следует придерживаться темы.
 
Такой вопрос, если поставить нулленую версию пока нет возможности купить ключ за полную стоимость, а через к примеру пол года или 2-3-4 месяца купить ключ, будет ли возможность перейти на лицензию? Сложно ли это сделать?
 
Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, новичку в Битриксе. Где у нас раздел форума, посвященный Битрикс24?
 
Такой вопрос, если поставить нулленую версию пока нет возможности купить ключ за полную стоимость, а через к примеру пол года или 2-3-4 месяца купить ключ, будет ли возможность перейти на лицензию? Сложно ли это сделать?
В чем сложность-то? отличие нуленой версии от лицензии в нескольких файлах.
 
Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, новичку в Битриксе. Где у нас раздел форума, посвященный Битрикс24?
Речь видимо о разных Битриксах
Битрикс - CMS для сайтов
Битрикс 24 - CRM для компании. Она облачная, данные хранятся на серверах 1С и вряд ли её вообще можно как-то зануллить
 
Речь видимо о разных Битриксах
Битрикс - CMS для сайтов
Битрикс 24 - CRM для компании. Она облачная, данные хранятся на серверах 1С и вряд ли её вообще можно как-то зануллить
Битрикс24 есть коробочная - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там внизу имеются ссылки на демо версии. Здесь на сайте тоже есть что скачать.
 
Назад
Сверху