Мегафлуд на тему Битрикс.

Справа сверху есть форма поиска. Там вбиваете aspro.ishop или на выбор (aspro.kshop, aspro.mshop) — но прежде чем чего-то писать и задавать какие либо вопросы, прочитайте правила форума и правила раздела Битрикс.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Битрикс

Думаю это вас убережет от неправильных действий.
Спасибо!!!
 
Вопрос публике относительно Кopпоpативнoго портала Битpикс...

В триальной сборке: intrаnеt_ businеss_ еncоdе_phр5.tаr.gz помимо
\bitrix\modules\main\classes\general\update_client.php
\bitrix\modules\main\include.php

обфусцированы так же
\bitrix\modules\main\start.php
\bitrix\modules\main\install\wizard\wizard.php
в отличае от сырцов...
как понимаю, для "запиливания" режима триала в посдледних...

Вопрос в том, а в сырцовских версиях uрdatе_сlient.php и inсludе.рhp полностью идентичны версиям из триала ?
 
Добрый день подскажите где найти Битрикс24 Корпоративный портал в исходниках, может быть уже нуленная версия или инструкция как продлить пробную версию? брождения в поисках вывели побольшей части на эту тему, заранее огромное спасибо за совет/помощь.
 
Добрый день подскажите где найти Битрикс24 Корпоративный портал в исходниках, может быть уже нуленная версия или инструкция как продлить пробную версию? брождения в поисках вывели побольшей части на эту тему, заранее огромное спасибо за совет/помощь.

Bitrix 24 Nulled (Без ограничений и привязок)
Версия:12.5

https://nulled.cc/threads/239930/page-2
 
По мне так битрикс очень неудобная платформа, работать с той же джумлой приятнее и проще
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне вот интересно, к чему такая конфиденциальность ?? Только и смотришь, там надо по 100 сообщений, там 200 и т.д и т.п
Неоднократно уже обсуждалось, чтобы пользователи делились полезной информацией и пр. и не барыжничали на др. ресурсах.
 
Мне вот интересно, к чему такая конфиденциальность ?? Только и смотришь, там надо по 100 сообщений, там 200 и т.д и т.п
Вот вы за четыре года написали два сообщения — одно из них бесполезное, а второе даже не знаю где искать. Неужели вам не очем поговорить с сообществами? Да, хайды попуждают людей начинать что-то писать полезное, а симпатии под хайдами еще и чем-то делиться полезным. Например, своими уникальными покупками, кто-то опытом помогает, кто-то может помочь разобраться в программировании и такая взаимная выручка открывает целую библиотеку знаний, которую просто физически невозможно купить одному человеку! Да, бывает помогают новичку в виде стимула, но в целом очень правильно организована политика. Даже ссылки более долговечные, т.к. очень надежно спрятаны!

Перенесу наши вопросы и ответы во флуд. ;)
 
По мне так битрикс очень неудобная платформа, работать с той же джумлой приятнее и проще
Извиняйте, что не сразу ответили, но в целом вас никто не заставляет работать с Битриксом. Я вот не люблю и не ем мёд и бананы, какие-то они липкие и сладкие, бананы вообще мыло! — мне же ложку никто не пихает в рот!

Если же вопрос или суждение риторическое, то это вопрос привычки управления. Работали бы вы только с Битриксом, тоже самое говорили про Джумлу.
 
Вопрос в том, а в сырцовских версиях uрdatе_сlient.php и inсludе.рhp полностью идентичны версиям из триала ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Александр Тверской, mrLom
 
Назад
Сверху