ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня ВДС, просто помню был когда то на 000webhost.com, там еще дискового места давали 200 или 300 МБ, вот решил посливать туда всякий хлам, чтоб на сервере место не занимал и нагрузку не давал.
Хочу бесплатник использовать как бесплатную файлопомойку для своих юзеров, чтоб без всяких рапид и депозитов :)

Может кто подскажет за такое с халявного быстро выгонят или нет :)
Присматриваюсь к byethost.com, они дают 5,5ГБ
 
Сегодня попробовал зайти на сайт 000webhost.com, чтоб получить бесплатный хостинг и напоролся на такое.
У кого-нибудь такое было? Стоит ли там брать хостинг?

Блин ну поймал сайт яватрояна или ифрейм а вы и боитесь сразу - браузер обновляйте почаще и не парьтесь...
 
бесплатного не бывает. они ведь должны получать выгоду - а каким способом это уже их дело - реклама, фреймы и тд
 
херня это все имхо...позавчера зашел на один крупный портал через оперу...такая же муть была с предупреждением... а на следующий день не было ничего уже... до сих пор использую этот фришник кстати... и при чем тут мошенничество я так и не понял ))) там вредоносное ПО... так это может на ключ генерации грешат при создании акка
 
Нормально вроде бы все там. А в чем мошенничество? Деньги требуют?:D
 
Раньчше был нормальным, даже лучшим бесплатным хостингом. Но в последнее время хостинг получить нереально, выдает ошибки. Писал в саппорт, написали что "решение этой проблемы требует слишком много административных и ... ресурсов, так что рекомендуем купить платный у нас"
 
херня это все имхо...позавчера зашел на один крупный портал через оперу...такая же муть была с предупреждением... а на следующий день не было ничего уже... до сих пор использую этот фришник кстати... и при чем тут мошенничество я так и не понял ))) там вредоносное ПО... так это может на ключ генерации грешат при создании акка
Сегодня зашел, уже нет этого сообщения.
Оперу не обновлял :)
 
несоветую эт хостинг тормознутый очень и проекты грохают
 
что с www.000webhost.com.

PHP:
* This account is not active yet, our administrator will setup it in 24 hours.
создал уже 2й акк , чото не хочут активировать, видимо наплыв поситителей за314л.

Еще опера предупреждения делает при попытки перейти на 000webhost.com

еще при проверке ip , просит скачать ip_config.exe , на который ругаеться антивирус.

Еслибы не было хороших отзывав я реально бы подумал что это fraud :nezn: .

Добавлено через 1 минуту
Может у кого есть активные ненужные акки, ;) , просто хотябы посмотреть что это такое

Добавлено через 42 минуты
При попытке создать учетную запись, но вы получите следующую ошибку или что-то другое аналогичное:

"Эта учетная запись не активна еще, наш администратор установит ее в 24 часов"

или

* К сожалению, внимание созданию провалились. Сообщение об ошибке был зарегистрирован, и наш сотрудник не был уведомлен. Мы будем пытаться настроить вашу учетную запись вручную, как можно скорее. Вы будете уведомлены по электронной почте только ваш счет будет готов .*

Тогда, пожалуйста, не начинайте нить здесь об этом, поскольку мы не можем сделать ничего, чтобы помочь вам. Вот все, что вы можете попробовать сделать ожидания 24 часов, а если это не сработает, попробуйте создать новую учетную запись через сеть Tor: ht tp:// torproject.org или через прокси-сервер. Те, у вас только два варианта, поэтому, пожалуйста, остановить начало резьбы об этом.

Объяснение: причина этой "ошибке" является лишь то, что Существуют конкретные области, которые запрещены из 000webhost из-за жестокого обращения со стороны многих людей из этого района, поэтому если кто-то пытается создать учетную запись из этого района, то этот триггер. Не только в том, что, когда это произойдет, оно блокирует ваш домен на неактивные счета. На данный момент нет других решений, однако я планирую поговорить с администратором, как можно скорее, если бы спросить не может быть другой альтернативы этому. В то же время, это лучший обхода этой проблемы, и, если более одного возникает, я буду первым информ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


чуваки, если у кого есть рабочий акаунт прошу зарегайте новый, если проблема в этом то получиться. С меня много 10 спасибок в ваших хороших сообщениях
 
Зарегистрировался без всяких проблем, причем моментально, не ждал не каких 24ч..
Если нужна помощь пиши. :)

repro_0001.jpg


А хостинг реально хороший, жаль только перестали включать cpanel...
repro_0001.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху