ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впринципе подойдет любой хост, если хотите можно использовать разные NS серверы но один хостинг. А по нагрузке - главное вовремя увидеть когда ваш сателит начнет выходить на уровень портала. По месту один сателит весит ~ 3-5 мегабайт.
 
  • Заблокирован
  • #93
если использовать БД, то это вообще не вариант, так как альтернатива естьи более удобная. У меня остались не очень приятные впечатления за 1.5 месяца использования.
 
Тоже пользовался этим хостом около полугода, не самые лучшие впечатления, мой вам совет берите лучше платный хостинг, можно найти и не дорогой в наше время
 
Также висело три сайтика на этом хостинге. Впечатления остались не очень приятные.
Админам можешь слать писем сколько влезет - вполне могут проигнорировать, и им глубоко до лампочки что ты потерял кучу посетителей и следовательно и деньги.
 
тоже самое пользовался данным хостингом, аккаунт блокировали вообще не сказав ничего..просто по своему желанию.
 
На сколько я знаю - лучший из бесплатнх, на данный момент.
Единственное что, мне не удалось заставить работать коды сапы на сайте, хостящемся там. А так, отличный хостинг для новичков
 
На сколько я знаю - лучший из бесплатнх, на данный момент.
Единственное что, мне не удалось заставить работать коды сапы на сайте, хостящемся там. А так, отличный хостинг для новичков

Вы товарищ вероятно хороших бесплатных хостингов не видели, если называете ЭТО лучшим из бесплатных...
 
Видимо это так, не особо утруждал себя поиском)
Был бы благодарен за пару ссылочек, с фри хостингом, переплюнувшим возможности 000webhost.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху