ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну к черту такой хостинг, где для реги надо запускать на своем компе непонятные екзешки, пусть даже и бесплатный.
По ходу скачать экзешник просит только когда регишься с айпишников, которые определяются как российские или украинские.
У нашего провайдера одно время айпишник определялся как германский, так я регился - ничего не качал.
Может попробывать через забугорные прокси региться?
Никаких доп.файлов не загружал, они и не просились. IP-украинский

Зарегал акк, залил архив на ftp, пытаюсь разархивировать файл менеджер выплевывает ошибку, видимо росурсов не хватает
Тут надо было инструкцию читать... Если ты заливаешь на фтп - никаких архивов. Льешь все свои 3 тысячи файлов с каталогами. Долго и утомительно (как для меня). А вот если хочешь залить сайт быстро и одним архивом - тогда заливаешь этот архив не через фтп, а через свою панель управления в аккаунте. Получается очень быстро

а ещё у них в панэле аж два файлмэнэджера и в обоих цуко неразпаковуютса архивы
Архив должен быть только zip. И архивировать WinRAR не покатит. Надо архивировать честным zip либо TotalCommander (может чем-то еще можно, не проверял, но винрар не подходит)

По поводу писем от них. Через неделю после регистрации пришло письмо следующего содержания: как дела? Все ли хорошо? Нет ли трудностей? Нужна ли помощь? Обращайтесь - поможем. И в конце письма: если возможно разместите нашу ссылку на Вашем сайте.
Повесил внизу сайта ссылку "Хостинг предоставлен 000webhosting.com". Мне не жалко, пусть висит

В целом хостингом доволен. ИМХО, лучший из бесплатный
 
Крайне недоволен хостом, ставил туда разнообразные сайты и со всеми проблемы, восновном с мускулом, так что не советую этот хостинг
 
Сегодня хотел зарегать себе еще один акк на другое мыло. Так мне после регистрации выдало вот че:
Registration is complete!

System administrator will review your details and setup account in 24 hours.

But, if you need account right now, signup with our partner Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - they setup and activate all accounts instantly.

Хотя айпишник, с которого регился не тот, что был в прошлый раз. Или прикрыли уже автоматическую регистрацию?
 
Хотя айпишник, с которого регился не тот, что был в прошлый раз. Или прикрыли уже автоматическую регистрацию?

А в админку старого акка, не заходил с этого айпишника?

Комп тот же? Может куки?
 
Крайне недоволен хостом, ставил туда разнообразные сайты и со всеми проблемы, восновном с мускулом, так что не советую этот хостинг

хз что у тебя там с мускулом, конечно хостинг тормозит, Собственно а что мы хотели за халявный хостинг? Сейчас мучаю джумлу на этом хостинге, ошибок не было ни с мускулём ни с PHP. Только раньше был закинут шелл и он работал, сейчас пробывал запускать чего-то не запускается.
 
Предупреждение о мошенничестве 000webhost.com

opera.png

Сегодня попробовал зайти на сайт 000webhost.com, чтоб получить бесплатный хостинг и напоролся на такое.

У кого-нибудь такое было? Стоит ли там брать хостинг?
 
Ну и что.

Меня AVIRA на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не пускает, приходится отключать антивирус !
Скоро антивирусы будут за нас выбирать,на какие сайты нам ходить.
 
sCrypt,множество споров по этому поводу,но вроди как много кто говорит что хостинг всетаки получили.....я лично недождался активации,плюнул и ушел
 
Бесплатный сыр в мышеловке.
Да куча хостингов по очень низким ценам имеется, что вы на бесплатное лезите.
Если Вы не платит, то у них нет обязательств, а у вас нет права что-либо от них ребовать в случае какой-нибудь лажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху