Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кусок лога канала #dota, общение там правда не очень тематическое, ну да это навряд ли важно. Реквестирую предложения по приведению такого контента в удобоваримый для пс вид.
 
тем не менее греет меня мысля составить алгоритм максимального КПД для скана, автоматизации всех возможных процессов... думаю пока как это сделать.
В 8 файнридере есть пакетный скан. пачку книг даешь и он сканит + настроить можно в каком формате результат получить.
 
Вот кусок лога канала #dota, общение там правда не очень тематическое, ну да это навряд ли важно. Реквестирую предложения по приведению такого контента в удобоваримый для пс вид.
*** скрытое содержание ***

Думаете такое прокатит? Вообще любопытно. Обычно диалог с юмором поисковики замечают безболезнено, а вот со всем остальным я не эксперементировал ещё. Бум пробовать, глядишь, не загремим в бан ;)
 
В 8 файнридере есть пакетный скан. пачку книг даешь и он сканит + настроить можно в каком формате результат получить.

это без проблема, я имею ввиду приведение отсканированного контента затем в человеческий облик
 
В связи с последними событиями в яше наблюдается явный перекос в пользу контента. Ссылки теряют свою былую силу.

Где брать УНИКАЛЬНЫЙ контент?

Заказывать у копирайтеров - дороговато.

Первое что приходит на ум - покупать книжки или сканить в библиотеке.

Или брать сканы на трекерах и этом форуме и распознавать.

Какие еще есть варианты?

ps. речь идет о СДЛ. поэтому синомизация и машинные переводы отпадают.

Варинат писать самому или же пользоваться англоязычными статьями, загонять их в переводчик и получать уникальный контент. :)
 
берешь журнал, целиком в сканер ты его не засунешь. В поточник можно зафигачить за раз страниц 100. Журналы у меня по большей части 200 стр. Нужно его ножом разделать. Канцелярский не всегда справляется, даже мощный, но тем не менее выбора нет. Думал купить специальный резак - но они, что бы резать 200стр за раз стоят облысеешь. Приходится руками + рекламные листы вытаскивать. :confused:
 
Очень завидую тем кто работает в сфере образования .... там халявного контента для сеошников очень много ..

Сама работаю в коледже, никакого уникального контента не видела, если только собирать отчеты и планы преподавателей, ну может быть авторские программы, и то вряд ли много уника найдешь.
То что пишут (читай - скачивают в интернете) студенты это совсем не уник...
 
На сайте есть форум, пользователи постоянно цитируют новости, копируют статьи прямо целиком с других сайтов - это может навредить? Или к форумам какое то другое отношение?

Нет, не навредит, т.к. на форуме полно уникального контента в виде сообщений юзеров.

новый сайт с 80% копипаста влетел в индекс яндекса(45 страниц). это может быть временно? или навсегда?
до сих пор так и не понял про их контент , одни пишут что вылетают сайты с их контентом у других все нормально

 
Вот кусок лога канала #dota, общение там правда не очень тематическое, ну да это навряд ли важно. Реквестирую предложения по приведению такого контента в удобоваримый для пс вид.
*** скрытое содержание ***
Можно подобный контент пихать в коменты к чему-либо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху