Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контент сейчас актуален... интересно, что далее будет актуально, когда и и контент перестанет играть важную рольк, как и ссылки, каталоге и прочее, что уже прошло?
А по поводу книжек, то их нужно обязательно рерайтить, иначе помойка будет. Ведь авторы не для Яши писали :)
 
не заметил явных различий, ссылки по прежнему ценятся очень высоко, что очень обидно, так как контент может быть и хороший, но тех у кого карман шире вылезут вперед...
 
  • Заблокирован
  • #93
Скоро и эта темка закроеться ). Ведь по многим темам не только на нулледе можно почитать как автора пишут, что не только копипаст а и уник летит с индекса. И без причин! Конечно на даное время да уник еще рулит но похоже что скоро у яши окончательно кришу снисет....
 
Мне кажется, что повышение роли контента при ранжировании - вполне закономерный шаг Яндекса.

Как известно, для Гугла(не только для буржуйского, но и, например, для украинского) контент рулит уже давно. В буржуйских ПС продажные ссылки находятся "на ура".

Также учитывая рост популярности таких сервисов, как Liex можно предполагать, что скоро контент будет одним из решающих факторов.

По теме. Заказывать рерайт/копирайт не так уж и дорого. Просто нужно не искать московских/питерских/столичных копирайтеров, а пользоваться услугами "писателей" на периферии,в небольших городах. Это очень экономит деньги
 
Также учитывая рост популярности таких сервисов, как Liex можно предполагать, что скоро контент будет одним из решающих факторов.
ОН там уже решающий! У меня Гугл все статьи в индекс пихает. Яндекс только уник и ни капли больше. А для Лиекс это ключевой фактор тем, кто там зарабатывает. Чем выше процент индексации Яндексом, тем звонче звук падающих монеток. Причём, даже значение пузомерок порой не сильное играет роли. Отсюда видна и политика Яндекса.
Если честно - это справедливо. Хоть мой карман от этого страдает:-] но я за чистоту рунета, пускай пытается... "правильной дорогой идёт товарищ!" - что получится посмотрим...

По теме. Заказывать рерайт/копирайт не так уж и дорого. Просто нужно не искать московских/питерских/столичных копирайтеров, а пользоваться услугами "писателей" на периферии,в небольших городах. Это очень экономит деньги
Уж в другой теме столько понаписали мы помню... где нынче ценные "негры" обитают;) читайте нуллед:)
 
У меня один раз в индекс влезла демка джумлы+vm я ее поставил и забыл
через 2 апа смотрю 150 сртаниц в индексе
 
Варинат писать самому или же пользоваться англоязычными статьями, загонять их в переводчик и получать уникальный контент. :)
в какой переводчик -то?... после такого там текст не шибко читаем будет...

Добавлено через 6 минут
Заказывать рерайт/копирайт не так уж и дорого. Просто нужно не искать московских/питерских/столичных копирайтеров, а пользоваться услугами "писателей" на периферии,в небольших городах. Это очень экономит деньги
некоторые такие писатели потом твоими же статьями, которые они рерайтили еще и в некотором роде "барыжат " повторно используют...
 
в какой переводчик -то?... после такого там текст не шибко читаем будет...

для яндекса тебе нужна уникальность, он , благо машина, и врубаться в то имеет ли текст смысл или не имеет не обучен. :-]
 
Картинки тоже ведь считают за уникальный контент?
 
для яндекса тебе нужна уникальность, он , благо машина, и врубаться в то имеет ли текст смысл или не имеет не обучен. :-]
ну да ну да, только мне кажется такой вариант скорее к дорам применим)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху