Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
можно пройти тренинг какой по копирайтингу и писать самому! я сам так и сделал, никогда бы неподумал что буду сочинения писать
По любому быстрее переводы, ререйты и сканы, чем самому строчить. Я например перевожу тексты с рус на анг, потом обратно на рус, токо один ГС вылетел. Остальные тьфу - тьфу.
 
  • Заблокирован
  • #62
Многое зависит от того , как этот текст подать .
Например , можно воспользоваться синонимайзером , а потом ручками привести в читаемый вид . И уник. и безопасно .
 
На сайте есть форум, пользователи постоянно цитируют новости, копируют статьи прямо целиком с других сайтов - это может навредить? Или к форумам какое то другое отношение?
 
На сайте есть форум, пользователи постоянно цитируют новости, копируют статьи прямо целиком с других сайтов - это может навредить? Или к форумам какое то другое отношение?
Стандартный копипаст. Теоретически может зафильтровать....
 
Можно купить синонимайзер с хорошим и большим словарем.

можно и даже неплохо катит для сателитов и ГС
моё решение такое, несколько противозаконное, тем не менее - это потоковый сканер + файнридер :-]
 
Стандартный копипаст. Теоретически может зафильтровать....

С форумами все гораздо проще. У меня есть форум информационной тематики с более научно-эзотерическим содержанием, уже 3-года ему.
Всё что копипаст Яша клеит тут же - и выбрасывает из индекса страничку мгновенно. А если ещё и ссылок сторонних до фига - в панели вебмастера Яндекса "входящие" тут же прилетит сообщение: "Удалите спам со своего форума!" Именно поэтому на всех нормальных форумах прямые ссылки либо совсем запрещены, либо хайд, либо всё содержимое под "но индекс, но фалоу".
 
можно и даже неплохо катит для сателитов и ГС
моё решение такое, несколько противозаконное, тем не менее - это потоковый сканер + файнридер :-]
И какой выхлоп с такой схемы?
 
Я уже где то предлагал такой способ: ищешь человека по интересам, допустим любителя бмв и начинаешь с ним обсуждать свои проблемы затем на сайт вешаешь свою переписку. Или можно покупать историю сообщений таких людей. Я думаю они будут удивлены что им еще за это и платят (хоть и копейки)
 
Я уже где то предлагал такой способ: ищешь человека по интересам, допустим любителя бмв и начинаешь с ним обсуждать свои проблемы затем на сайт вешаешь свою переписку. Или можно покупать историю сообщений таких людей. Я думаю они будут удивлены что им еще за это и платят (хоть и копейки)
Это не наш метод. :) Долго очень. :( Надо лепить сайты, как доры, в промышленных масштабах. Таким методом по 1 страничке в неделю будешь добавлять на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху