Какие плагины Wordpress я использую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагин WP-Cumulus.
Показыват тэги и категории в виде вращающейся 3D сферы. Выглядит довольно красиво и необычно.

В этом плагине есть один недостаток, в нем теги не читаются поисковыми системами. У меня после установки этого плагина на одном блоге, гугл выкинул из выдачи пловину страниц.
 
В этом плагине есть один недостаток, в нем теги не читаются поисковыми системами. У меня после установки этого плагина на одном блоге, гугл выкинул из выдачи пловину страниц.
Это не в плагине беда, а в том что ПС не очень хорошо индексируют JavaScript.
 
Это не в плагине беда, а в том что ПС не очень хорошо индексируют JavaScript.

какой JavaScript?
Это FLASH!!!
Индексация flash, по заверениям ПС Google и Yandex идет отлично. Хотя у гугла есть свои изъяны.

Наряду с кумулус, никто не мешает установить карту сайта, либо те же категории/тэги, которые в кумулусе, НО в обычном виде..пусть они будут в футере или в углу сайдбара.
ФАКТ - ссылки в обычном виде будут.

т.ч. единственная вина в "вылете" страниц из индекса - это вебмастер.
 
Юзал кто то такой плагин Auto Social Poster?
 
В этом плагине есть один недостаток, в нем теги не читаются поисковыми системами. У меня после установки этого плагина на одном блоге, гугл выкинул из выдачи пловину страниц.
Думаешь, это в дело в "WP-Cumulus"? - Просто у меня та же ситуевина: выброс многих страниц Гуглем спустя 4 дня после установки плагина. :confused:
Попробую убрать. :)

Добавлено через 5 минут
Что за плагин "Hello Dolly"? Идет во всех версиях, но что дает... Кто юзал, поделитесь о нем...
 
  • Заблокирован
  • #87
...Что за плагин "Hello Dolly"? Идет во всех версиях, но что дает... Кто юзал, поделитесь о нем...

When activated you will randomly see a lyric from <cite>Hello, Dolly</cite> in the upper right of your admin screen on every page
- в админке выводит случайную строчку из песни Армстронга "Hello, Dolly" :)

Юзал кто то такой плагин Auto Social Poster?
Да. После обработки напильником чудесно постит по ру-социалкам
 
  • Нравится
Реакции: S-I
Я юзаю.

Для простых сайтов:

admin-menus
All in One SEO Pack
Anti-XSS attack
Google XML Sitemaps
MaxSite Russian Date
MaxSite Sape -)
Page Permalink
RusToLat
WordPress Database Backup
WP-PageNavi

Для блога:

Acronyms
All in One SEO Pack
Anti-XSS attack
Anti Spam Image
FeedBurner FeedSmith
Google XML Sitemaps
LiveJournal Crossposter
Popularity Contest
Russian Date
RusToLat
Spam Viewer
WordPress Database Backup
WP-PageNavi
wp_mail Cyrillic

И вообще - чем меньше плагинов, тем быстрее пашет двиг.
 
Думаешь, это в дело в "WP-Cumulus"? - Просто у меня та же ситуевина: выброс многих страниц Гуглем спустя 4 дня после установки плагина. :confused:
бред...
у меня этот плагинок уже 1.5 месяца стоит, и ни чего не выбрасывает, в двадцатке...
более того последним апом pr с 0 до 3 поднялся...
согласен с sw04 главная причина вылета руки из пятой точки...
 
Пример, всего было 160стр в индексе, 80 реальных, плюс 80 от тегов. После установки WP-Cumulus остались только 80 реальных стр. Может у вас ничего не выбрасывает потому что и нечего там выбрасывать? )
Уже видел где-то, что к этому плагину прикрутили дополнение, которое паралельно выводит список тегов на более понятном языке для пс.

При чем тут WP-Cumulus и pr? Мне казалось что чем меньше исходящих ссылок будет со страницы, тем больший pr она может получить. Разве не так? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху