Какие плагины Wordpress я использую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно с pr перегнул :)
но тем не менее из 93 страниц в индексе 67...
на момент установки в индексе около 30 было (правда и страниц меньше на тот момент было)
На счёт дополнения интересно... Вы случаем не помните как оное завётся?
 
Я использую:

Admin Drop Down Menu - делает выпадающее меню в админке
Baltic Amber Admin Themes and Schemes - позволяет быстро задавать цветовые схемы админки для каждого пользователя, а также настраивать свои схемы
Adminimize - позволяет перекроить меню админки, вырезав ненужные пункты меню, а также изменить внешний вид окна создания записи, например сделать его шире и стилизовать “под WordPress 2.3*”
Fluency Admin - кардинально изменяет внешний вид админки (некорректно работает в Опере)
All in One SEO Pack - описание на русском
Platinum SEO Pack - альтернативная версия All In one SEO Pack (не имеет проблемы с коверканием первой буквы в заголовках страниц)
Anti-XSS Attack - для защиты вашего блога - описание на русском по ссылке
Auto more - автоматически разбивает запись (тего ДАЛЕЕ) - описание на русском по ссылке
Йодированная соль - добавляет ваш IP в куки - описание на русском по ссылке
Comment Referrers - в приходящих письмах на модерацию комментариев пишет по какому запросу пришел комментатор (например спамеры приходят по запросу из гугла OСТAВИТЬ КOMМЕНТАРИЙ.)
Feedburner - автоматический редирект вашей ленты на фидбёрнер.
Google XML Sitemaps - описание на русском
Maxsite russian date - автоматически преобразует внешний вид даты. Как правильно с ним работать - подробно по ссылке на русском
Remove max width - делает простую вещь - убирает ограничение по ширине основной колонки в админке
Role manager - управление ролями и правами пользователей. подробная справка прямо на странице админки плагина в разделе “помощи”.
Русифицированные комментарии - делает простую вещь - правильно склоняет слово КОММЕНТАРИЙ при выводе 1,2,3,4,5 и т.п. комментариев
Rus-to-Lat - описание работы по ссылке
Shutter Reloaded - красивый вывод ваших изображений. подробное описание на русском
Simple tags - наиболее мощная система управления метками. Полное руководство на русском (комментарии также читайте)
Spam Viewer - просмотр таблицы спама и возврат комментариев к “нормальным”, а также очистка таблицы спама
Subscribe to comments - описание на русском по ссылке
Tinymce Advanced - расширенный визуальный редактор. позволяет встроить стиль активной темы прямо в окно редактора, позволяет гибко настроить нужные кнопки методом перетащи-оставь
WordPress Database backup - автоматическая и ручная архивация базы данных.
WP mail SMTP - позволяет избавиться от проблемы с неотправкой почты. Можно указать обратный адрес почты, внешний смтп-сервер.
WP SuperCache - кэширование в виде статических страниц. сильно ускоряет работу блога при большой посещаемости.
Akismet - самый известный антиспам-плагин. от авторов WordPress
Popularity Contest - автоматическое вычисление популярности записей (используется также в генераторе карты гугла, если выбрать такую опцию)
WP-Email отправляет друзьям страницу/запись по email
WP-Print - создает “версию для печати” для каждой страницы
WP-Postratings - для оценки записей пользователями. описание на русском
WP-Polls - позволяет создавать опросы на сайте в сайдбаре и/или в записях. описание на русском

Но при устаноке всех этих плагинов движок тормозит вполне ощутимо....
 
бред...
у меня этот плагинок уже 1.5 месяца стоит, и ни чего не выбрасывает, в двадцатке...
более того последним апом pr с 0 до 3 поднялся...
согласен с sw04 главная причина вылета руки из пятой точки...
Продолжу: после того, как убрал, Гугль "вернул должок" и уже на следующий день все страницы блога были снова в индексе :yahoo:
А после последнего апа у меня взлет с 0 до 4.
Так что, вполне возможно, что у кого-то, может быть, и руки из пятой или девятой точки и ноги, - да только у тех, кто так уверенно это заявляет, еще и голова оттуда же.:D Факт!
 
самый нужный плагин для сапера. разбивка одного боольшого поста на много страниц-
mb_paging plugin
 
Продолжу: после того, как убрал, Гугль "вернул должок" и уже на следующий день все страницы блога были снова в индексе :yahoo:
А после последнего апа у меня взлет с 0 до 4.
Так что, вполне возможно, что у кого-то, может быть, и руки из пятой или девятой точки и ноги, - да только у тех, кто так уверенно это заявляет, еще и голова оттуда же.:D Факт!
Продолжу...
Ни чего не убирал... Гугль должок не возвращал, ибо и так большинство страниц в индексе, и с каждой неделей всё больше добавляются... :yahoo:
А после последнего апа у меня, о чудо, тоже взлёт, на двух сайтах (с установленным плагиночком) один с 0 до 3, второй с 0 до 2.
Так что вполне возможно, что руки то у меня оттуда откуда надо, да и голова пока варит... А вот sw04 зря обижаешь... :D
з.ы. Факт чего???? Не правильной внутренней оптимизации?
 
Мне нравится плагин ad_manager. Может добавлять рекламку от эдсенс (или любой скрипт, в принципе), до поста, после, в середине и еще как-то :) Понимает большинство тегов... В общем, нужный плагин, рекомендую.
 
Удобный плагин Admin Management Xtended - добавляем возможность редактировать такие элементы поста, как теги, рубрику, название, дату и статус из панели "Управление"
Страница плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Стандарт для всех моих сайтов на вп:
All in One SEO Pack
Google XML Sitemaps
WP-PageNavi
Для сателитов ставлю ещё sape-and-xap
А в остальном по желанию.
 
Мои 5 копеек

Adminimize 1.5.4
Удобная админка
Anti-XSS attack 0.5 beta @ 02.06.2008
Защита/предупреждение XSS-атак
Auto paging mb 1.1
Автоматическая разбивка на страницы длинных постов
Auto_more 3.1.1 mb_string
Автоматическая вставка <!–more–> Если у поста заполнено поле “цитата” (excerpt), будет выведено оно.
CodeStyling Localization 1.55
Для быстрого редактирования (*.po / *.mo)
Duplicate Sidebar Widgets 1.0
Клонирование виджетов
FeedBurner FeedSmith 2.3.1
RSS FeedBurner
Google XML Sitemaps 3.1.0.1
Генерация карты сайта
HeadSpace2 3.5.14
Метадата менеджер
LiveJournal Crossposter 2.0.5
Кросспост в LJ
MaxSite Russian Date 1.01
Русские даты
NextGEN Gallery 0.99.1
Очень удобно работать с галереями картинок
Ozh' Admin Drop Down Menu 2.3.4.1
Админское меню в drop-down виде
Redirection 2.0.9
Управление редиректами
Russify Comments Number 0.1
Нормальное отображение окончания слова “комментарий” - то есть, “2 комментария”, “5 комментариев” и так далее.
RusToLat 0.3
Транслитерация русских символов URL в английские.
Smart Youtube 2.3.2
Для обработки ссылок на youtube
Subscribe To Comments 2.1.2
Подписка на комментарии
TinyMCE Advanced 3.1
Дополнительные фишки к MCE
WordPress.com Stats 1.3.2
Статистика блога.
WordPress Database Backup 2.2.1
Бэкап, понятно зачем
WP-PageNavi 2.31
Дополнительная навигация по страницам
WP-PostRatings 1.31
Рейтинг постов.
WP-PostRatings Widget 1.31
Виджет к нему же.
WP-Print 2.31
Печатная версия страницы.

Вроде никого не забыл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху