Какие плагины Wordpress я использую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Юзал кто то такой плагин Auto Social Poster?
Да. После обработки напильником чудесно постит по ру-социалкам

Kak popravyt kod, ctob doballial v technorati.com

PHP:
(3, 0, 'http://technorati.com', NULL, 1, 'http://technorati.com/signup/', NULL, 'action=\"/login.php\"', 'username=%username%&password=%password%&submit=Sign In',.......
 
Использую следующие плагины:

Akismet
AskApache Password Protect
Cyr-To-Lat
del.icio.us for Wordpress
Delink Comment Author
DoFollow
Flexible upload
Google XML Sitemaps
HeadSpace2
LiveJournal Crossposter
LJ user ex
My Link Order
Post-Plugin Library
Redirection
SEO Friendly Images
SEO Slugs
Wordpress Video Plugin
WP-DBManager
WP-OpenID
WP Security Scan
WP Super Cache
 
Есть плагины для формирования xml дерева сайта на вп, и в котором можно исключить ненужные страницы?
 
Подскажите плагин который будет добавлять ссылки в низу поста на другие посты сайта!
 
Подскажите плагин который будет добавлять ссылки в низу поста на другие посты сайта!
Cмотря что тебе нужно:
Случайные посты:

Похожие (улучшенный плагин Related Posts:(
Последние посты:
 
кстати, неоднократно всплывала тема использования ВП под сателлиты и сопутствующая проблема с вознёй по подключению своего списка плагинов.. Мало кто знает что есть плагин который сам устанавливает нужную подборку плагинов практически за один клик. :ay:

Описалово и скачать - на оф.сайте


кроме этого умеет сам искать плагины и устанавливать их (достаточно набрать название плагина), умеет их обновлять скопом и тд.. ;)
 
Подскажите как лучше подключить плагин ОднаКнопка с noindex и nofolow чтобы небыло исходящей ссылки с блога
Сайт плагина:
 
У меня стоит эта кнопка в сайдбаре, прописана в текстовом виджете, ни один сервис не определяет ее как исходящую, т.е не видят ее совсем. Если есть сомнения то можно без проблем поставить ноиндекс и нофолоу. На счет установки с плагином не знаю, не ставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху