как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз хз, сапа уже давно не обнадеживает, нужно что то новое, сапа мне кажется доживает свои дни, также как и дорвейство... Это всё темы с заработком сегодня, что будет завтра это большой секрет, который в первую очередь зависит от поисковиков и их отношения к тебе, сегодня ты проснулся у тебя 100$ за день, а завтра вся сетка сайтов в бане... Это как к сапе так и к дорвейству... Нужно работать, но в то же время задумываться и перебираться на что то более стабильное, ведь учитывая тенденции Яши с его новым фильтром, еще немного и он научится различать сайты, главное через сколько этот ппц настанет и какое время мы еще сможем сосать эти деньги с доров и ГС

Отличить доры от белых сайтов крайне сложно, если всё грамотно сделать, в ближайщин несколько лет яндексу это точно не светит.
 
Для того чтобы гарантированно отличить дорвей или ГС от СДЛ, поисковик должен обладать искусственным интеллектом. Вот уж кому, а Яндексу это точно не грозит. Но... пожуем - увидим.

Самый лучший и гарантированный заработок - это делать СДЛ, сервисы и прочее подобное. Он же и самый сложный :(
 
Километры текста прочитал, намартынил первый дор и через два апа увидал его в бане. только морда начала появляться. Оказалось не отфильтровал кеи по стоп-словам(адальт). первый заработок -1.5 бакса. Хорошо что на конвейер не пустил. Согласен с теми кто говорил что обороты надо набирать постепенно и читать-читать-читать..
Хочу спросить у знающих людей: сколько денег надо прое*ать, пока начнет получаться, и с какого раза обычно?
я проебал больше 1000 баксов, потом у меня начало получаться ;)
 
блин я тогда вобще криворукий, начал заниматся дорами, читал читал читал, потом делал траф на кинотраф вот там первые 200 баксов за две недели, потом кинотраф заснул вечным снгом, и всё после этого я максимум 20 в днь делал, щас ещё хуже!
наверное потому, что я неделаю массово доры, какое количество вы примерно делаете?
 
Уже 2 месяца зависаю за компьютером, изучаю, создаю, и даже в индекс гугля не один не попал, с продвижением никак не могу разобраться и проблемы с поиском фрихоста без фильтра
 
Уже 2 месяца зависаю за компьютером, изучаю, создаю, и даже в индекс гугля не один не попал, с продвижением никак не могу разобраться и проблемы с поиском фрихоста без фильтра
сделай сателит или говноблог какой-нибудь, потренируйся на них сначала. какой смысл делать доры, если азы даже не знаешь
 
Хз хз, сапа уже давно не обнадеживает, нужно что то новое, сапа мне кажется доживает свои дни, также как и дорвейство... Это всё темы с заработком сегодня, что будет завтра это большой секрет, который в первую очередь зависит от поисковиков и их отношения к тебе, сегодня ты проснулся у тебя 100$ за день, а завтра вся сетка сайтов в бане... Это как к сапе так и к дорвейству... Нужно работать, но в то же время задумываться и перебираться на что то более стабильное, ведь учитывая тенденции Яши с его новым фильтром, еще немного и он научится различать сайты, главное через сколько этот ппц настанет и какое время мы еще сможем сосать эти деньги с доров и ГС
и как ты себе это представляешь?я про смерть дорвееводства!и про то что яша научится различать дор от СДЛ!вот в голове прикинь!это тоже самое что говрить "коррупция будет уничтожена в России"!чушь собачья!просто яша будет усложнять жизнь нам с новыми фильтрами и ВСЁ!больше ничего не случится!я вообще в подобную лажу типа "адалт умер,спам в контакте умер, ру дейтинг умер"etc даже слушать не хочу!где лежат их трупы?где похоронили?..адалт конвертится нормально,дейтинг так же,точнее лучше,контакт гнется от спама и инвайта!..и никто не устает слать смс!просто у нас с реббилами тяжело в России а так в принципе меня все устраивает!
 
Уже 2 месяца зависаю за компьютером, изучаю, создаю, и даже в индекс гугля не один не попал, с продвижением никак не могу разобраться и проблемы с поиском фрихоста без фильтра
Твоя проблема описана в твоем посте - фрихост без фильтра. Купи себе недорогой хост за доллар, домен COM или NET за десять, и бушь в индекс попадать.:smmne:
 
Не оффтоп

Тему надо было назвать "куда я потратил свои $1000".

Разве с ноля начать нельзя?
 
Тему надо было назвать "куда я потратил свои $1000".
Разве с ноля начать нельзя?
можно, но очень сложно. это не интересно куда я потратил. можно как плюс дописывать. типа как заработал и куда потратил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху