как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ноля начать можно, но я пришел к этому выводу тогда - когда начал не с ноля, а позже. Ведь мог бы с него начать.
Можно но лучше сразу купить норм софт. Это как в любому учебнике по экономике сказано, что при прочих равных условиях из 2х одинаковых фирм быстрее развивается та, которая функционирует за счёт кредитных денег, нежели которая вкладывает прибыль в развитие ;)
 
Можно но лучше сразу купить норм софт. Это как в любому учебнике по экономике сказано, что при прочих равных условиях из 2х одинаковых фирм быстрее развивается та, которая функционирует за счёт кредитных денег, нежели которая вкладывает прибыль в развитие ;)
новичек нормальный софт не сможет купить, в силу отсутствия опыта :)
а купит он, везде проспамленый, всем известный софт, на котором тысячи таких же убивальшиков ресурсов ебошат :D
 
Хрень все это, новичкам везет, посебе знаю:). Дерзайте!
Написал ответ на то что удалили...

Нихрена новичкам не везет , везет только в том случае если новички думают что делают и анализируют свои действия , и только из этого выходит какойто толк .имхо ЭТО не рулетка , а работа.
 
новичек нормальный софт не сможет купить, в силу отсутствия опыта :)
а купит он, везде проспамленый, всем известный софт, на котором тысячи таких же убивальшиков ресурсов ебошат :D
Почему не может? Новичек не обязательно тупой баран, который решил зашибить бабок за 5 секунд, купив как он думает всё необходимое для заработка в сети. Если мозги есть, то додумается отзывы почитать на софт, людей спросить, предварительно узнать что к чему, какие темы актуальны. Да и чем проспамленый софт плох? Хрумер разве плохой софт? А проспамлен на каждом форуме по многу раз.
 
Я вот заработал свои первые деньги на дорах через 2 месяца прочьтения форумов)) аж 15 баксов:)
 
Это точно - нужно больше работать и анализировать результаты работы. Чтение форумов может помочь найти ответ на уже возникшие вопросы, которые появляются в ходе работы.
И про софт тоже верно - можно делать все руками и постепенно выйти на хороший уровень. Можно выйти на этот же уровень значительно быстрее, научившись эффективно применять инструменты автоматизации.
По сапе - мне тоже кажется, что время сапы уже в прошлом - слишком трудозатратно сейчас создавать продажные сайты, срок жизни которых из-за постоянных новых алгоритмов (читай - глюков яндекса) приближается к сроку жизни доров. А если нет ни какой разницы в сроке жизни серых сайтов (по сравнению с дорами), то логичнее перейти на доры. В этой теме хотя бы результаты быстрее можно увидеть, да и автоматизации поддается все гораздо лучше.
 
а у меня к сожалению ни на чем кроме сапы не получается зарабатывать пока.
помоему сапа это наилучший вариант для новичка - накопить стартовый капитал чтобы потом просрать его на экспериментах с дорами))))..
 
а у меня к сожалению ни на чем кроме сапы не получается зарабатывать пока.
помоему сапа это наилучший вариант для новичка - накопить стартовый капитал чтобы потом просрать его на экспериментах с дорами))))..
НО на сапе много не заработаешь =) новичку =)
но оплатить хостинг и какой-то софт за пару копеек можно зарабаотать
 
Открыл интернет-магазин :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху