как я заработал первую 1000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если чесно то не особо верится. конечно это мое личное дело. но уж больно както все просто. описанные действия встречаются чуть ли не в каждом говноблоге по заработкам в сети.
может в то время конкуренции не было, но неужели счас такая схема может работать? ведь так и любой может начать работать, даже не вкладывая ничего
О какой имено схеме идет речь?
 
если чесно то не особо верится. конечно это мое личное дело. но уж больно както все просто. описанные действия встречаются чуть ли не в каждом говноблоге по заработкам в сети.
может в то время конкуренции не было, но неужели счас такая схема может работать? ведь так и любой может начать работать, даже не вкладывая ничего

Никто жн от тебя не скрывает, что люди пекут хлеб, продают его и зарабатывают на этом деньги к примеру.

А в инете люди клепают доры и конвертят их, на этом зарабатывая деньги, помоему это очевидно )

если ты испечешь плохой хлеб - его не будут покупать, и денег не заработаешь естесственно

если сделаешь неправильно дор - он не попадет в топ, денег соответственно тоже ноль.
 
первый свой кеш заработал на доступах к чужым почтовым ящикам...методом обычной тупости закачиков и СИ + перебора...сейчас прикупил Хрумер 5 палладиум...и изучаю тему доров...
 
первую штуку заработал на фрилансе, подружился с фотошопом за год и решил рисовать от свободного от учебы времени.
Заказчиков найти ничего не стоит, нужно лишь уметь выполнять вовремя и качественно.
Сейчас перешел на создание сдл) продаю рекламу.
 
первая штука грин в месяц была заработана на ебее вначале нелегальным способом, потом вполне легальным
 
arch14
Тоже раньше ебеем интересовался, какой товар продаете если не секрет?) Старые совесткие штучки и сувениры?
Просто я что думаю..запариться можно слать бандероли с почты)) если с одной выгода 1 бакс :D
На форуме мало кто о своем заработке говорит, но как на штуку баксов ебем выйти, для меня загадка.
 
первый косарь был заработан мной на дорах под en. траф сливал на умакс. хорошие были времена.
 
а я первый еще не заработал, зарабатываю на фарме и адалте но не на дорах в день до штуки, а на дорах я в них месяца два и только пока на росс. траф так осталось до штуки 230 уе:( учусь пока...
 
а я первый еще не заработал, зарабатываю на фарме и адалте но не на дорах в день до штуки, а на дорах я в них месяца два и только пока на росс. траф так осталось до штуки 230 уе:( учусь пока...
Я наоборот только 230 заработал, правда на говносплогах под бурж адалт. Надоело, теперь думаю куда с таким капиталом податься.
 
если чесно то не особо верится. конечно это мое личное дело. но уж больно както все просто. описанные действия встречаются чуть ли не в каждом говноблоге по заработкам в сети.
может в то время конкуренции не было, но неужели счас такая схема может работать? ведь так и любой может начать работать, даже не вкладывая ничего

про доры не скажу, ибо новичек, но попробовал пару "тем", где казалось бы все на поверхности, ан нет - техники до сих пор работают, но для 5-10 % "работников"... думать никто не отменял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху