Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и до меня докатилось...... Попросили убрать сайтег на шопскрипте - типа грузит сервер. Теперь есть чем заниматься
 
Из последнего опыта общения с мсхостом:
-
Как только посещалка одного из сайтов на DLE перевалила за 2000 меня меня поставили перед фактом что выход только один - брать тариф вип :(
+
Хостеру пришла обуза на мой сайт, за распростронение ломанного софта.
Санкций ни каких не приняли, перенаправили письмо мне, я ссылки убрал. Все довольны. :)

Продолжаю хоститься только теперь на тарифе вип.
ИМХО может и не самый лучший хостинг, но вполне нормальный.
 
Последнии три дня хостинг ужасно будоражит... Примерно каждая 10я страница открывается с сообщением
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Unknown MySQL server host 'xxx.mysql.mchost.ru' (2) in /home/httpd/vhosts/xxx.ru/subdomains/mebel/httpdocs/****.php on line 648
Unknown MySQL server host 'xxx.mysql.mchost.ru' (2)

Администрация сайта уже третий день кормит обещаниями.
 
Хостер мне нравится, поддежрка отменная - постоянно помогает и всега отвечает на поставленные вопросы.

Но к сожилению, тоже не радует последнии три дня работы, тариф проф. Кто нибудь писал о возмещении средств или дополнительных днях обслуживания, или нет смысла?
 
да сначала письмо на мыло позавчера прислали что работы будут, но вот уже как и говорят 3й день висит все временами. говорят проблемы с сетью, инжинеры делаю все возможное в дата центрах.:D
у всех конечно проблемы бывают, но зачастили в последнее время:confused:
 
о каких трёх днях идёт речь? вот везучие =) после переезда в новый дц - лихорадит почти каждый день.. техподдержка классная, но она не в силах справиться с проблемами.. благодарят за терпение, а мне что делать? посещаемость по всем сайтам упала на три четверти.. решил переехать на более стабильную агаву, благо есть выгодные впс..
 
отношение не очень приятное как и к replay ру там вообше не понятно кто работает( точнее всеЯ хостинг Руси, по крайней мере он так себя ведет при общении). В мсхост попросили переехать на более дорогой тариф из -за создаваемой чатом нагрузки
 
replay ру там вообше не понятно кто работает( точнее всеЯ хостинг Руси, по крайней мере он так себя ведет при общении). В мсхост попросили переехать на более дорогой тариф из -за создаваемой чатом нагрузки

На реплай работают одни и теже и много лет..а вот то что они себя считают крутыми эт да) но к стате не разу не подводили в стародавние времена..правда и цены у них мама не горюйи не не хотят менять..свалил от туда много лет назад..

МСхост дал жару на днях..но суко найти вдс в туже стоимость тяжко...вот думаю куда свалить...но валить нужно...
 
отношение к хостеру норм, есть куда худшие хостеры :))
 
Года два сними уже как не работаю. Жаль, раньше вроде нормальные были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху