Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разочаровался в мцхосте.
Пришло письмо-уведомление о том что к БД слишком много запросов и тут же заблокировали ее, да же ни дав нисколько времени на то, что бы я изменил тариф или нашел другой хостинг. А так как дело было в субботу и на вебмани у меня ничего не было - то пару дней сайты мои стояли, а я успевал принимать звонки от клиентов, которые хотели узнать что это сайт не работает.... :mad: вобщем не рекомендую... кстате когда все нормально - саппорт нормальный... как только у вас проблема какая то - то саппорт бывает вобще не отвечает.
 
хостинг с плохой поддержкой... друга кидули с продлением домена.. не советую...
 
Я сам уже полгода на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сижу. Меня всё устраивает, сбоев на серваке практически не бывает, цены тоже радуют ;)

Хочу услышать мнения о нём остальных клиентов (ну или бывших клиентов) это хостера....

дорого как то но больше на рекламу похоже!
 
Согласен, плохо что с нулеными продуктами туда не сунуться...

:D у миня нулл от тима стоит на этом хостере уже 2-ой год...и ничего...и из поддержки чуваг лазил ко мне в админку что б помочь мне..так что зря Вы тянете на них!;)
 
На мой взгляд этот хостинг не очень... Всем советую хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лучше хостинга нету
 
Хочу высказать свое мнение как пользователь данного хостинга. Хостюсь у них уже больше 3 лет. За все это время было несколько раз что было превышена нагрузка на мускули сайт блочили. При этом указывалать причина из за чего именно блочится, так что устранить не составляло никакой проблемы. Устранял проблему писал им сайт разбанивали.
Недавно была опять превышена нагрузка на мускул из за того что было много не проверенных новостей в админке. Сайт на дле. Было не проверено и висело просто так 70000 новостей. Связался с техпотдержкой мне все доходчиво объяснили что к чему. Я исправил все что надо написал в саппорт, в течении нескольких часов мой сайт уже работал нормально. В общем ничего плохого сказать про этот хостинг не могу. Только один позитив. Лично меня устраивает по всем параметрам. Пользовался другими более дешевыми хостингами и понял что за качество надо платить. Указывать тут не буду что это были за хостинги, тут о них было уже много написано.
А уже вам решать пользоваться или нет этими хостами.
Техпотдержка помогала мне решить очень много вопросов безвозмездно. Что касается нуленных движком итд, то пока не поступит на это жалоба им пофиг. Если поступит дадут время решить проблему
 
Разочаровался в мцхосте.
Пришло письмо-уведомление о том что к БД слишком много запросов и тут же заблокировали ее, да же ни дав нисколько времени на то, что бы я изменил тариф или нашел другой хостинг.
Где -то на сайте было написано, что при привышении нагрузки они не блокируют сайт, а только уведомляют вас об этом и дают время на устранние неисправности...
Если это было не так, то можешь подать на них в суд. :)
 
хз хз народ, я юзаю данный хостинг уже пол года и аналогов по качеству, быстроте работы не видел ещё!!!
Да и поддержка адекватная, и почти всегда онлайн!!!
 
По таким ценам можно мастерхост купить, уверен этому хостеру рости и рости до мастерхоста...

Насчет блокировки из-за запросов в mysql даже самые дешевые хостинги которые я использую для всякогорода помоек практически никогда сразу не отключают сайт, только если ДДОСят мой сайт... поэтому если подобное имело место быть (кстати нужно еще посмотреть что такое "нагрузка на бд" ведь даже 1000 одновременных запростов - это ерунда для хостера, если за это рубят - нужно валить однозначно, тем более что цены у них явно не низкие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху