Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr. Prof

Прохожие
Я сам уже полгода на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сижу. Меня всё устраивает, сбоев на серваке практически не бывает, цены тоже радуют ;)

Хочу услышать мнения о нём остальных клиентов (ну или бывших клиентов) это хостера....
 
Бугага , услышал ?
 
1) Самореклама и тупая.
2) Флудер злостный.
Вывод очевиден и виден.
 
Хы.... я лично тебе советую попробывать firstvds.ru вопервых рутовое управление, во вторых недорогие цены!!! Но я не ракламный агент я просто пользователь этого хоста, так что простите если не в тему!!!
 
mc-host, это бывший wisehost, с 2004 по 2005 хостился у меня один сайт, у знакомого тоже, правда потом его кинули с доменом, в саппорте точного ответа не давали, говорили что сами виноваты, ждите когда его анрегнут и потом заново зарегистрируйте, домен то анрегнули, но припарковали и повесили каталог ссылок.
firstvds'ом пользуюсь по сей день, вполне устраивает, жалко правда что траффика мало))
 
Хотел сначало там домен прибрести уже денег положил и тут наткнулся на хостинг за 60р в месец и 600р регистрация на год в зоне ру и mchost.ru отошёл на второй план;)
 
Хостинг средний по всем параметрам
 
Супорт куча отморозков - хрен что дождёшся, часто лаги, съехал я от них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху