Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
reboRn, ИМХО сейчас уже давно все не так... не у каждой бэкссылки вес 100%
 
Ну а с чего Вы ожидаете получить от 50 ссылок 10 ТИЦ? Мне кажется одна ссылка передает гораздо меньше 0.2 ТИЦ.
 
Если по теме. Один в аське говорил, что 90 статей в каталогах статей просто найденых в Яше дают 10 тиц. Проверяю щас...
 
Прямая математика тут не помогает.
У Яшки свой алгоритм расчета (который нам неизвестен)
И быть может если 50 ссылок дают тиц 10,а вреале 44 ссылки дают 0,а остальные 6 10ку.
 
Прямая математика тут не помогает.
У Яшки свой алгоритм расчета (который нам неизвестен)
И быть может если 50 ссылок дают тиц 10,а вреале 44 ссылки дают 0,а остальные 6 10ку.
не от кол-ва зависит, есть с 1-5 ссылками домены с тиц 10, т.е. мягко говоря не все так примитивно.
 
У меня есть саттелит на домене зареганным летом. Саттелит в тематики наука и техника(контент их уникальных статей вытащенных из советских научных журналов). В конце сентября он вошёл в индекс Яндекса, после чего я начал покупать ссылки на него в различных системах.(uniplace, sape, linkfeed). Всего я купил несколько десятков ссылок( большинство из которых блочные). Около 40% ссылок с сайтов с тиц от 10 и выше, причём сайты эти не гв вроде как. В Яндекс.Вебмастере сейчас 31 ссылка на мой сайт, причём прошло 2 апа тиц.Скажите имею ли шанс при таком подходе получить тиц хотя-бы 10( сейчас он 0)? И сколько нужно ещё ссылок для тиц 10,20,30?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху