Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
насколько актуально прогонять белый сайт по базам которые выкладывают под аллсаб бесплатно? не загонит ли эта база сайт в бан поисковика?
 
Раз бесплатные, значит уже не одна сотня человек прогоняла свои ГС по этим базам, так что положительным образом на белом сайте явно не скажется.
 
  • Заблокирован
  • #63
По поводу бесплатных баз, отчасти согласен а отчасти нет!
Я допустим гоняю по BasePR у меня выхлоп тИЦ 20 всегда, минимум у каждого сателлита
 
По поводу бесплатных баз, отчасти согласен а отчасти нет!
Я допустим гоняю по BasePR у меня выхлоп тИЦ 20 всегда, минимум у каждого сателлита

А в каком режиме гоняешь?

ручной
полуавтомат
автомат
 
Я допустим гоняю по BasePR у меня выхлоп тИЦ 20 всегда, минимум у каждого сателлита
"не верю" (C)

особенно в то что выделил жирным


P.S. чисто сапой пока лучший результат 42 рубля за 10 тиц, а средний 138 рублей за 10 тиц, за 1 апдейт.
 
Как уже было сказано сапой статьями, про каталоги скажу что не пробывал, т.к. доверие к ним потерял, они больше портят чем улучшают.
 
P.S. чисто сапой пока лучший результат 42 рубля за 10 тиц, а средний 138 рублей за 10 тиц, за 1 апдейт.
Я сапами не работал, поэтому у меня к вам возник вопрос :
< 138 рублей за 10 тиц > это единоразавая плата или за ссылки надо платить каждый месяц?
 
Я сапами не работал, поэтому у меня к вам возник вопрос :
< 138 рублей за 10 тиц > это единоразавая плата или за ссылки надо платить каждый месяц?
ежемесячно. Если разброс считать то примерно выходит от 42 рублей до 168, на сегодня за 10 тиц. Средний 138.
 
  • Заблокирован
  • #69
Я по базам статей гоняю. Плюс каталоги. Разные результаты от 0 до 40. Почему так не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху