Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите имею ли шанс при таком подходе получить тиц хотя-бы 10( сейчас он 0)? И сколько нужно ещё ссылок для тиц 10,20,30?

Не корректный вопрос, из разряда рулят морды или внутряк, не кол-во делает тиц, хотя его объем оно в какой-то степени делает.

Теоритически - шанс имеете, практически - посмотрим, но в принципе, при 2х апах тиц уже должны были появиться результаты.

Какому-то сайту достаточно ссылки с желтых страниц, допустим, чтобы уже тиц 10 получить, а у кого-то под 1000 ссылок, да результат ноль.
 
Нужен ТиЦ? Покупайте ссылки, тощие с УВ3 в больших количествах. Их можно вообще за копейки купить. Индексируются они медленно, но зато это выглядит для ПС естественно.

Обязательное условие: наличие сайта-донора в базе Яндекса. ТиЦ сайта-донора - по фигу какой. Хоть нулевой. Главное чтобы в базе был.
 
Нужен ТиЦ? Покупайте ссылки, тощие с УВ3 в больших количествах. Их можно вообще за копейки купить. Индексируются они медленно, но зато это выглядит для ПС естественно.
Обязательное условие: наличие сайта-донора в базе Яндекса. ТиЦ сайта-донора - по фигу какой. Хоть нулевой. Главное чтобы в базе был.

что такое увз?

Добавлено через 1 минуту
У меня есть саттелит на домене зареганным летом. Саттелит в тематики наука и техника(контент их уникальных статей вытащенных из советских научных журналов). В конце сентября он вошёл в индекс Яндекса, после чего я начал покупать ссылки на него в различных системах.(uniplace, sape, linkfeed). Всего я купил несколько десятков ссылок( большинство из которых блочные). Около 40% ссылок с сайтов с тиц от 10 и выше, причём сайты эти не гв вроде как. В Яндекс.Вебмастере сейчас 31 ссылка на мой сайт, причём прошло 2 апа тиц.Скажите имею ли шанс при таком подходе получить тиц хотя-бы 10( сейчас он 0)? И сколько нужно ещё ссылок для тиц 10,20,30?

В среднем и общем по определеным фильтам 100 ссылок с сапы эт 10 тица. Ну плюс минус.
 
Обязательное условие: наличие сайта-донора в базе Яндекса. ТиЦ сайта-донора - по фигу какой. Хоть нулевой. Главное чтобы в базе был.
Что подразумевается под базой? Индекс яндекса, или каталог его?

Добавлено через 1 минуту
УВ3 - уровень вложенности страницы - 3
 
Что подразумевается под базой? Индекс яндекса, или каталог его?

Есть еще теневой индекс, где сидят сайты не попавшие в основной индекс и котрые не видит юзер. Они пессимизорваны по определенным факторам.
 
А целесообразно ли сейчас покупать ссылки в подписи у активных форумчан на Тицевых форумах?
 
Нужен ТиЦ? Покупайте ссылки, тощие с УВ3 в больших количествах. Их можно вообще за копейки купить. Индексируются они медленно, но зато это выглядит для ПС естественно.
Обязательное условие: наличие сайта-донора в базе Яндекса. ТиЦ сайта-донора - по фигу какой. Хоть нулевой. Главное чтобы в базе был.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху