Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой сервис посоветуете для прогона по каталогам?
посоветую открыть раздел в каталоге яндекса "каталоги сайтов" и вручную прогнать по ним с разными описаниями каждый раз... там штук 100-150 каталогов, этого вполне хватит, имхо

остальные 100 тыщ каталогов рунета почти ничего не дадут в плане тиц... но если очень хочется - лучше просто найти прогонщика с хорошими отзывами и ему заказать
 
Одними каталогами можно добиться пессимизации разве что. Да, и какой вес может передать одна ссылка на одной странице в огромном каталоге.
Если уж использовать каталоги, то как второстепенный метод, необходимый только для того, чтобы в глазах поисковика прирост ссылок был более-менее равномерным и при этом бы ссылочная масса не была однотипной, скажем только с одних блогов, имеющих общие признаки.
Я думаю, также важно не тупое наращивание ссылок, а продвижение с их помощью в выдаче. А для выдачи важны не только внешние факторы. Я сейчас не буду рассказывать о качественном, уникальном контенте. Для начала можно, опираясь на статистику, оценить - какие страницы сайта имеют наибольший вес и по каким ключевикам, а далее сделать грамотную внутреннюю перелинковку, передав по этим ключевикам вес с менее значимых страниц сайта. Мера действенная, как показывает практика - получается продвижение по кеям в выдаче, увеличивается посещаемость, растёт кол-во бэков. Как это, в конечном итоге, влияет на ТИЦ - сказать трудно, потому что вкупе используются и другие методы.
 
Согласно моим последним экспериментам с ГС, для десятки тиц как правило требуется 500-1000 ГС, что не выгодно. По поводу каталогов могу сказать, что 200 обраток не дают никакого результата в плане тиц, однако PR вполне реально поднять до 3х например.
 
Согласно моим последним экспериментам с ГС, для десятки тиц как правило требуется 500-1000 ГС

ну это вы загнули кАнешна, но вот 250-300 точняк нужно. Проверялось на 100 с гаком сателлитах разных тематик, от развлекалова до радиоинженерии, закупался вообще всякий бред чуть ли не с доров и самый дешевый, 60% получают тиц 10 10% получают тиц 20 и 30% получают баранку.
 
Прогнал по профилям и блогам.. жду апа тиц.
 
имхо прогоны по каталогам умерли
 
ну это вы загнули кАнешна, но вот 250-300 точняк нужно. Проверялось на 100 с гаком сателлитах разных тематик, от развлекалова до радиоинженерии, закупался вообще всякий бред чуть ли не с доров и самый дешевый, 60% получают тиц 10 10% получают тиц 20 и 30% получают баранку.
Доноры как-то проверялись перед покупкой? Проводились ли другие работы по поднятию ТИЦ?
 
Доноры как-то проверялись перед покупкой? Проводились ли другие работы по поднятию ТИЦ?
Проверка доноров:
1. в индексе яши и гугла не менее 25 стр.
2. внешних на странице до 3-х
3. текста на странице от 1к без учета html тегов
4. регистрация домена от 90 дней
5. индексация не позже 21 дня

больше ничего не делалось средний расход в сапе получился 350руб/мес, количество ссылок 250-350шт разброс зависит из-за тематики, т.к. закупается сначала до 2-х руб тематика, потом до 1-руб мусор.
Покупалось все на морду.

Других работ по поднятию пуза не проводилось.
 
Такого же мнения.
Кто-нибудь нагонял тиц статьями до 20-30 с небольшим буджетом ( небольшой бюджет именно в отношении тиц 20-30 :) )

Небольшой бюджет это скока? Например в разлекалове "небольшой" может быть вдвое меньше "небольшого" в недвижимости.
Я говорю не о закупке по тематике, а о том что ВМ могут нетематику не брать, и тогда в тематике придется брать дороже.

Ну а если мусор сортировать, то сами считайте 3-5 центов за статью, по 3 домена и на 500 статей минимум.

0,05 * 500 / 3 ~ 8$ на тиц 20-30 за 1 сайт. (без учета написания и размножения статей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху