Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем следующий ап, чтобы понять Яндекса. Ведь тИЦ по любому пересчитают из-за nofolow.
Комментирования некоторые отпадут как беки. :(

не только rel="nofollow" но и картинки и редерикт.

То есть чешим репу и ждем апдейта тиц. :D
 
интересно чем с картинок-то помешали ссылки...
 
Конечно нововведения огорчили, особенно комментирование блогов с nofollow.
А по поводу поднять Тиц можно с помощью форумов. Ссылки в подписи, где разрешено ну и презентации сайтов и статей.
 
У меня сайт как-бы новенький... За годик +20 получил, впрочем информация оновлялась вручную...
И сейчас оновляится, но тиц стоит...
немножко прогонял по каталогам.
Вот думаю купить прогонку, что посоветуете?

Бери хрумер, не прогадаешь :)
 
Так кто чем поднимает сейчас, а сколько получаете?
 
Так кто чем поднимает сейчас, а сколько получаете?
по совету яндекса в течение года пишем хорошие уникальные статьи и получаем естественные беки, радуемся тицу 20-30 ))) хаха
 
дак что то вообще уже полтора месяца нет аппа ТИЦ. Опять Яндексойды что то злостное задумали.
 
После сегодняшнего апа изучал динамику и нашел один интересный сайтик, получивший за 1 ап 230 тица. Судя по бекам на него ссылаются исключительно похаканые сайты на DLE :)
 
После сегодняшнего апа изучал динамику и нашел один интересный сайтик, получивший за 1 ап 230 тица. Судя по бекам на него ссылаются исключительно похаканые сайты на DLE :)

Ссылкой поделитесь? Похаканные - это имеется ввиду дописывание iframe? У меня с десяток сайтов на ДЛЕ эта фигня покосила. Причем вывести не смог - и забил в итоге.
 
После сегодняшнего апа изучал динамику и нашел один интересный сайтик, получивший за 1 ап 230 тица. Судя по бекам на него ссылаются исключительно похаканые сайты на DLE :)
Тоже бы взглянул на ссылочку, если не трудно поделись пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху