Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
считаю, что просто одним способом поднимать не вариант - решение одно: КОМПОНОВАТЬ: каталоги, ручной обмен ссылками, обмен статьями, покупка ссылок, Хрумер с его форумами и собственноручно собранной хрефером базой.
У меня раньше получалось поднимать тиц до 2000, сейчас - только до 100, но я и этому рад с вечно завинчивающим гайки яндексом по поводу тицемерки
 
для чего создаются поддомены? ну сделаю я 10 поддоменов своего сайта. и что? каким контентом мне его наполнять? насколько это подымет ТиЦ?
прогонять по базам все поддомены?
есть ли алгоритм ?
 
для чего создаются поддомены? ну сделаю я 10 поддоменов своего сайта. и что? каким контентом мне его наполнять? насколько это подымет ТиЦ?
прогонять по базам все поддомены?
есть ли алгоритм ?
сейчас эта темка уже не пашет,давно спалили и убили))
 
Вообще как бы там не было но результат от регистрации в ЯК есть!
Также покупка в сапе ссылок по тематике каталога, дело очень муторное и долгое, выбрать ссылочки хорошие вручную залезть на каждый сайт и посмотреть все. Но результат! ЗА 3000р можео сделать ТИЦ 270 примерно. Может это для кого-то мало или много, но это реальные факты.
 
Тиц

Есть много тем как получить тиц. Но уверяю вас, что МАЛО кто спалит их в паблик на серче и т.д. Если их и спалят тут, то только вод большим хайдом! Но есть выход - анализировать конкурентов, лично я так много тем спалил.
А тиц получается стандартно - наращиванием количества беков:)
 
Если есть несколько сайтов то можно воспользоваться этим сайтом для набора беков
 
Есть много тем как получить тиц. Но уверяю вас, что МАЛО кто спалит их в паблик на серче и т.д. Если их и спалят тут, то только вод большим хайдом! Но есть выход - анализировать конкурентов, лично я так много тем спалил.
А тиц получается стандартно - наращиванием количества беков:)
да проще покупать ссылки в сапе, просто внимательней проверять на наличие фильтра.
 
Есть много тем как получить тиц. Но уверяю вас, что МАЛО кто спалит их в паблик на серче и т.д. Если их и спалят тут, то только вод большим хайдом! Но есть выход - анализировать конкурентов, лично я так много тем спалил.
А тиц получается стандартно - наращиванием количества беков:)
Не факт. С одним сайтом работал пару месяцев на тиц. ТИЦ всего 100, а другой сайт на 1000 рублей прогнал через блогун и тиц 40 через месяц после создания.
 
Факт то, что влияет качество ссылок.
 
Добавление в ЯК даёт очень большой прирост для ТИЦ в любом случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху