Как набрать постов не получив бан?

А теперь подумайте - как другие начинали? Например я.... Тоже пришел - тоже ничего не видел... Сначала читал только то что видно... немного отвечал.. что-то постил новое... Результат думаю сами видите :D
 
А теперь подумайте - как другие начинали? Например я.... Тоже пришел - тоже ничего не видел... Сначала читал только то что видно... немного отвечал.. что-то постил новое... Результат думаю сами видите :D

Форум этот как я успел понять не для общения и даже помощь получить здесь довольно сложно т.е пришел посмотрел и ушел. Смысла в наборе постов не вижу т.к большинство того, что здесь скрывают под хайдом в инете валяется в открытую и уж мне совсем непонятно зачем скрывать под хайдом 500 постов, ну не хочешь делится с народом так пиши в личку тому, кому хочешь что то лично сказать или передать, но нет надо обязательно поставить 500 постов :D
 
Форум этот как я успел понять не для общения и даже помощь получить здесь довольно сложно т.е пришел посмотрел и ушел. Смысла в наборе постов не вижу т.к большинство того, что здесь скрывают под хайдом в инете валяется в открытую и уж мне совсем непонятно зачем скрывать под хайдом 500 постов, ну не хочешь делится с народом так пиши в личку тому, кому хочешь что то лично сказать или передать, но нет надо обязательно поставить 500 постов :D
именно поэтому у тебя на 200 постов всего 15 полезных?
 
именно поэтому у тебя на 200 постов всего 15 полезных?

Я лично не считаю что посты обязательно должны быть полезными. Прежде всего они должны быть уместными.
Ведь и ты тоже свои 500 набрал не путем набора диссертаций?
 
Так.. а ну успокоились... А отправлю в баню немного попарится.. а потом в бассейн чтобы остудится...:-]
 
Темы: 63,217, Сообщения: 505,523
вот вопрос возникает: при таком количестве тем, пусть даже половину отбросим из за того что они в несчитающих посты разделах, неужели нильзя никак никому ничем помочь и принеся таким образом пользу набрать вожделенное количество сообщений на форуме? Даже из оставшейся половины отбросим 90% тем где хайдом закрыто все дял юзера с 0-3-5 постами.... Всеравно места не в проворот отсается+возможность самому создать топик и поделиться тем что есть или тем что знаеш.
 
Ребята, все это конечно классно, но в основном на форумы лезут нубы, которые ну вообче ни фондю не шарят (типа меня) и че я могу кому посоветовать, я даже в компех не силен, нее говоря о нете и иже с ним. Что нам делать, охота получить инфу, а основные темы (которые болеменее палятся) находятся в "скрытых сообщениях, и вам хер знает скока надо еще сообщений, чтоб хотя бы знаки препинания увидеть" :(
 
А вдруг будет такая ПАМЯТКА?

Ниже я привожу начало шутливой компиляции опыта четырех взрослых и одной оч-ч-чень:D крутой тинейжерки по сабжу.
________________________________

Здравствуй ВновьОбращённый!

ФОРУМ приветствует тебя и уже любит безусловно!!!​

Если вдруг Ты узнал себя в нижеприведённом описании, то следуй к разделу "Памятка", которую мы заботливо подготовили только Сегодня и только для Тебя...

... итак, ты искал в сети книгу/тренинг/возможность "размять" мышцы мозга в интеллектуальном соревновании и/или набить виртуальную морду врагу.
Искал-искал... Искал-искал... Искал-искал...

Твой ангел-хранитель, видя упорство твоё сказочно-былинное, подкидывает тебе ссылку, которая ведёт ко МНЕ.

Но, о ужас ... надо ещё иметь целых три поста:nezn:
хотя, хм...м, всего-то:) три поста, мелочь какая!

Радости твоей нет предела, ты судорожно регистрируешься, а пока ждёшь подтверждения у почтового ящика и бьёшь от нетерпения пяткой ноги, с ходу придумываешь сразу три суперактуальнейших сообщения:

- "ну, ты загнул!!!"
- "ищу руководство по разведению элитных хомячков в условиях вечной мерзлАты"
- "благодарность моя к вам беЗкАнечна..."

Подтверждение получено, ты "вламываешься" на форум и...
День проходит - ты не можешь постить...
Второй проходит - опять не можешь...

Ты уже и умылся дополнительно, и зубы почистил пастой с пьявками, и мусор вынес, даже причесался - ничего не помогает:yahoo:

У мусорного контейнера ты встречаешь дворничиху, плачешься ей в оранжевую жилетку, а она тебе глаголет - ПРАВИЛА на каждом форуме есть!!!

...Правила, предписания, инструкции... Да всю жизнь ты обходился без всяких инструкций! С рождения кофемолки молотком чинил и, ничего, каждая десятая даже после этого работала... недолго, правда...

____________________
Здесь заканчивается первая Моя проверка.
Ты можешь красиво уйти, даже не попытавшись, а можешь сделать кро-о-о-шечный шажок... и пройти проверку. Что ты выберешь?
Ты не уходишь, а читаешь Мои Правила, и к Моей безусловной любви к тебе начинает примешиваться уважение. Пока чуть-чуть...

Из Правил ты узнаёшь, что не можешь постить 3 дня.
За оставшееся время ты творчески корректируешь свои заветные три поста до вида:

- "ну, ты загнул!!!" + три разных смайлика
- "ищу секретную разработку Лаборатории аномальных явлений при ФАПСИ по селекции драконов в условиях коммунальной квартиры, постройки 30-х годов 20 века. Отсканированные страницы разрешением ниже 600 не предлагать!"
- "плиззз..."


_________
-------------
-------------
_________

Продолжение возможно последует, а пока пошла спасать четырех взрослых лбов и одну ну очень крутую тинейжерку от колик. А нечего было так ржать, тем более над собой:D
...А рассказывали так медленно, так печально, что ну очень хотелось их всех обнять и долго-долго плакать:ah:
 
Я понимаю... но можно и сделать небольшой тест, опрос, или ещё какой нибудь тестовый набор... который во первых проведёт экскурсию по форуму, даст человеку на пример тестовый день с видом всех ссылок, и после этого экскурса человек уже не уйдёт с этого форума, потому что ему будет он интересен...
А так если ему нужна только одна ссылка, и он её не увидит то не факт что из-за неё он будет распинаться, просто загуглит - и всё мы потеряли потенциального постера...:smmne:
 
Я понимаю... но можно и сделать небольшой тест, опрос, или ещё какой нибудь тестовый набор... который во первых проведёт экскурсию по форуму, даст человеку на пример тестовый день с видом всех ссылок, и после этого экскурса человек уже не уйдёт с этого форума, потому что ему будет он интересен...
А так если ему нужна только одна ссылка, и он её не увидит то не факт что из-за неё он будет распинаться, просто загуглит - и всё мы потеряли потенциального постера...
Ф топку таких постеров. Это не форум для общения, здесь не любят флудеров, что правильно. Здесь идет обмен опытом и с этой стороны у форума аналогов в Рунете нет. Достало уже если честно на том же searchengines наблюдать 80% флуда и 5% осмысленных постов. Все остальное понты. Другое дело nulled - начался флуд, реклама в бан:D. Под хайдом полезные темы палятся, открытые исходники прог. Сказка.... Тут хочешь не хочешь а тож потихоньку под хайд чего нить полезное начинаешь сувать:), в знак благодарности чтол ли:)
 
Назад
Сверху