Как набрать постов не получив бан?

По моему во флуде можно спокойно набрать нужно число постов :ah:
пс: это я щас и делаю :D
ппс: а нет похоже во флуде не катит) чтож придётся включать мозг)))
 
Точно не катит, сам уже устал по форуму лазить для набора
 
Мегафлуд.. Все и на любые темы!

Мегафлуд.. Все и на любые темы!
^^^^^^^^^^^^^ ^^^ ^^^^^^^ ^^^^^
 
лично я бы просто запретил считать посты "мегафлуда", хотя с другой стороны, форум мега интересный, а вот свой вклад пока не смог сделать, чувствую себя дауном, поэтому пожалуй единственная ветка где можно хоть как то набрать постов


хм или они действительно тут не считаются?:)
 
Я вижу эту проблему немного иначе....
Нашел тему для себя интересную... читаю, а в итоге, прочесть невозможно, т.к. тебе доступны посты.... через один, или кусками
и суть теряется... т.к. по большей части суть скрыта под хайдом... )))
 
забавно, по счетчику набрал два поста, хотя их штук 6, и они отнюдь не тупое набивание постов, за исключение пожалуй двух что в этой теме, не справедливо слегка:(
 
Глупость какая то :( действительно не могу подолго сидеть на форуме и помоеать кому-то, Хотя желание есть - возможностей нет :(
Ну да ладно, прийдеться искать нужную инфу где то в другом месте :(
 
Это конечно все понятно, и для чего люди пытаются набрать посты и что ими движет. Но вот скажите мне, когда лежит нужное тебе под хайдом, да еще и за 500, а то и 600 постов, я в легком недоумении. Представьте хотя бы с десяток пользователей, которые создадут по 500 сообщений, а если их будет тыща? Форум не треснет по швам? Просто я думаю что стоит как-то более реальнее оценивать информацию, которая выкладывается под хайдом. Иначе чем мы лучше тех, кто продает свои работы за нереальную туеву хучу денег, тех кого мы же собственно за это и гнобим???
 
Представьте хотя бы с десяток пользователей, которые создадут по 500 сообщений, а если их будет тыща? Форум не треснет по швам? Просто я думаю что стоит как-то более реальнее оценивать информацию, которая выкладывается под хайдом. Иначе чем мы лучше тех, кто продает свои работы за нереальную туеву хучу денег, тех кого мы же собственно за это и гнобим???
С чего ему трескаться, есть форумы гораздо крупнее и нормально работают. "Туева хуча" - это сколько в $ эквиваленте?)))
 
Э Просто я думаю что стоит как-то более реальнее оценивать информацию, которая выкладывается под хайдом. Иначе чем мы лучше тех, кто продает свои работы за нереальную туеву хучу денег, тех кого мы же собственно за это и гнобим???

Неужели разница так незаметна?
Тот кто выкладывает информацию не получает ничего (кроме спасибо), а тебе, чтобы ее получить нужно принести пользу другим...
 
Назад
Сверху