Как набрать постов не получив бан?

Это конечно все понятно, и для чего люди пытаются набрать посты и что ими движет. Но вот скажите мне, когда лежит нужное тебе под хайдом, да еще и за 500, а то и 600 постов, я в легком недоумении. Представьте хотя бы с десяток пользователей, которые создадут по 500 сообщений, а если их будет тыща? Форум не треснет по швам? Просто я думаю что стоит как-то более реальнее оценивать информацию, которая выкладывается под хайдом. Иначе чем мы лучше тех, кто продает свои работы за нереальную туеву хучу денег, тех кого мы же собственно за это и гнобим???

ну я такой,и смысл обсуждать?тема своё исчерпала,её можно давно закрыть :mad:
 
Закрывать тему не будем, ибо появится точно такая же.
Мегафлуд... пусть народ трындит впустую, если не хватает серого вещества понять, принять и выполнять правила
 
А если человек действительно не может "флудить" и тратить кучу времени?

Если хайд - это защита от ламера, то ввести оплату той же СМС.
Если хайд - это защита от "производителя", то рано или поздно он сюда придет. Но, как я понял, их владельцы ресурса не боятся. А спрятать дыры от них под хайд - то же самое, что и от ламера то, что он хочет - в результате флад.

ИМХО
 
А если человек действительно не может "флудить" и тратить кучу времени?
Если хайд - это защита от ламера, то ввести оплату той же СМС.
Если хайд - это защита от "производителя", то рано или поздно он сюда придет. Но, как я понял, их владельцы ресурса не боятся. А спрятать дыры от них под хайд - то же самое, что и от ламера то, что он хочет - в результате флад.
ИМХО

Я ей-богу бы за некоторые хайды заплатил бы ))) по СМС ли или по ВМЗ не так уш и критично. МММ....думаю даже было бы оптимальным, ввести платную закачку чего-либо, через известные сервисы.
Хотя, нуллед мной всегда воспринимался, как раздача чего то полезного и дорогого - задаром ))))))
Но по моему, как раз хайды, клубы и были введены, чтоб подрезать разных барыг, которые тупо тырили ценную инфу тут, а потом как раз таки продавали через свои сайты.

зы. Принадлежу к группе лиц, которые "не флудят" , но и особо на форуме не пишут. Слава яйцам, мне моих постов хватает, чтобы компоненты на жумлу тут полезные найти ))))
 
;) 20 постов это еще что .
думаю когда у меня 50 постов наберется - для одной темы. :-]

точнее
требуется (250 сообщение(ий), у вас 2
ОРЗ..
 
Автору респект за такую тему,и админам тоже что не закрыли тему.На многих форумах изменили правило хайда.Например вышла сборка или новый скрипт,то сразу на старую Хайд падает на 10 сообщений меньше.И к сведенью всех читающих и присутствующих,не забывайте что появляются новые люди и приходят к вам на форум ищут то что нужно для них,а как только он нашёл это у вас сразу натыкается на хайд в 50 и более постов.Так вот пересмотрите свои правила и сделайте рейтинг постов по времени на сайте,например хайд 50 сделали,через месяц 49,потом через месяц 48 и так на снижение.Надеюсь вы удовлетворите просьбу страждущих. Тогда флуда будет меньше.
 
Blackvvt
да гавно вопрос! хочеш чтоб при выходе новой версии как и на многих форумах снижа ли хайд на страые версии? Так просто пойди на такой форум и все. н***й тебе нуллед то сдался? Все сидят и плачут как тут плохо, какие тут все плохие с хайдами, а всеравно все сюда лезут.
Ты думаеш тут нужны такие юзеры?
Думаеш тут ппц как рады толпам новичков у которых в жопе свеча и одна цель: скачать и съебаться?
:confused::av:
 
Не , хайд нужен , я против барыг :-] И бо заепу... платные модули тырить . :mad: я тоже раньше плакался что типо хайд, а теперь сам соображаю для чего и почему сделан ! :read:
 
Всех бы вас пробанить нытиков ***ть чтоб не повадно было!:bb:
 
А ведь актуально... мне нужна софтина. обнаружил что здесь есть... вроде... щас пытаюсь набить количество постов :ah:
 
Назад
Сверху