Компонент K2

Joomla 2.5 + K2 + AllVideo от JoomlaWorks
Подскажите как в материал К2 добавить 2 и более видео (например с youtube)? Т.е. текст материала, а после него отобразить 3 видео с youtube.
 
Как добавить в social api к К2 comments Вконтакте?
 
Ребята поделитесь JA K2 Filter and Search Module под 2.5
 
Буду очень признателен за модуль SJ K2 Category (именно без summary)
 
Подскажите можно ли в k2 сделать чтоб для одного и того же материала были разные изображения в разных категориях?
 
Подскажите можно ли в k2 сделать чтоб для одного и того же материала были разные изображения в разных категориях?
стандартными средствами этого не сделать, если только два одинаковых материала с разными картинками создать

Joomla 2.5 + K2 + AllVideo от JoomlaWorks Подскажите как в материал К2 добавить 2 и более видео (например с youtube)? Т.е. текст материала, а после него отобразить 3 видео с youtube.
У меня такая же проблема, решение которой я пока тоже не нашел.
Решение существует через теги <youtube></youtube> на сайте у них посмотри, только так!
 
стандартными средствами этого не сделать, если только два одинаковых материала с разными картинками создать
на счет того что стандартными методами такого не сделать, уже догадался.
может плагины есть какие то?
нашел какой то плагин K2 Multiple Images plugin, но не знаю может ли он такое делать, да и сам плагин не могу найти, чтоб скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #89
Здравствуйте! Не подскажите как вставить в материал K2 свой отдельный java файл. Чтоб он в head'е был.
 
Назад
Сверху