Компонент K2

Обновил K2 и перестал работать модуль: lof k2 news module

Подскажите похожие модули...
 
Кто подскажет плагин для K2_v2.4.1 -похожих материалов в конце статьи ? Интересует плагин с привью, примерно как relatedThumbArticles
 
я лично одно время задумывался о интеграции K2 c корзиной Virtuemart
 
я лично одно время задумывался о интеграции K2 c корзиной Virtuemart
Тоже, даже начинал, но понял только что проще корзину с нуля создать, куча мелочей не учитывается (мною же), в итоге лажа. По сабжу, если кто-то решится сделать могу чем-то помочь или частично скинутся на покупку)

Нашел К2 Store, вопрос обернулся в другую сторону)
 
При выводе вводного текста убирается всё форматирование.​
Подскажите - как настроить так, чтобы была категория с итемами с интротекстом на 200 символов, а при нажатии на читать далее отображался целиком весь итем.​
Счас получается всё так и работает, но слетает всё форматирование и не отображаются картинки при выводе интротекста.​
 
поставил шаблон Sporter (_demo.gavick.com/joomla15/sep2010/?gk_menu=mega)
в нем есть модуль таблиц Tabs Manager GK3, по умолчанию он работал нормально, но когда я попытался добавить своих вкладок в какую-нибудь группу, -попросту не нажимается кнопка "сохранить".. пробовал переустановить модуль -таже история.. подскажите в чем моет быть проблема?
 
Ребята, подскажите, а на k2 реально сделать норм каталог фильмов? или все таки он больше новостной?
 
Помогите в к2 к дополнительным полям прикрутить дополнительное текстовое поле с функцией размножения тобишь с кнопкой добавить еще одно текстовое поле? Делаю сайт на кулинарную тематику хочу чтоб пользователи могли сами добавлять рецепты, ингредиенты в отдельных полях. Как в гари кукбук
 
Очень нужен плагин K2 Tabber Pro 1.8
Поделитесь у кого есть плз.

Как кстати на 2.5 джумле он, стабильно? Или лучше на 1.7 еще посидеть?
 
Назад
Сверху