Компонент K2

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, как мне вывести "дополнительные поля" в category item после introtext?
 
Здравствуйте, я хотела бы узнать о k2, чтобы убедиться, что любой пользователь может ayduarme с этой проблемой. Я создаю Joomla 2,5 сайт Онг: asoprovida.org, и они во многих странах. Мы хотели создать separeted поддоменов работе с многосайтовой LMS для любой страны. чем мы хотим иметь asoprovida.org как международный страницы со статьями на все страны, но страны должны быть свои administries: другими словами, они в своей стране и есть содействие людям в их городах, и в каждом городе у них естьcordinator, это cordinator есть ответственность, чтобы сделать их статьи, опубликованные, в том же, чем они нуждаются электронной почты для уведомления в городе, как в 20 странах. это положение.статьи менеджер k2. анда вот и все! :) Я действительно apreciate, если вы можете помочь мне с этим, у меня есть несколько дней поиска, как сумасшедший в Сети без ответа. Я думаю, звук сложно, но на самом деле прост. Большое спасибо. пожалуйста, помогите мне!
 
Не могу найти хоть какой-нибудь мануал по созданию плагинов для K2. Стандартные поля убоги (метод хранения в БД). Хочу написать свой и к ним адекватный поиск по полям. Очень не хватает этого в K2.

Может кто-нибудь видел?
 
Hello friends, how are you?? I wanted to know if a component can do the following: currently need multiple administrators can publish or unpublish articles from the front end of various editors that contains a page I'm doing, I know this is possible using tools like article factory, however, the detail that is'm using k2 as content manager for reasons strong enough to not let me change manager among which is the large number of plugins and components that I bought for it to work the way I need. in any way any component or know any way to make this possible? THANK YOU.
 
Не понимаю, в компоненте K2 имеется замечательный плагин - K2 Plugin - One CSS per K2 template, который на мой взгляд является очень полезным в плане работы с Дизайном шаблонов... И по какой-то причине нигде не могу его откопать... Может если у кого есть возможность поспособствовать как то в моем поиске этого плагина?
 
доброго дня всем поставила К2 версия 2.5.7 joomla 1.5.25 при создании категории при сохранении выдает ошибку \administrator\components\com_k2\tables\k2category.php on line 92
сама строка
mb_internal_encoding("UTF-8");
я не большой спец в програмировании подскажите что и как исправить?
 
доброго дня всем поставила К2 версия 2.5.7 joomla 1.5.25 при создании категории при сохранении выдает ошибку \administrator\components\com_k2\tables\k2category.php on line 92
сама строка
mb_internal_encoding("UTF-8");
я не большой спец в програмировании подскажите что и как исправить?
Быстрее всего нужна библиотека php_mbstring посмотрите лог
 
Не понимаю, в компоненте K2 имеется замечательный плагин - K2 Plugin - One CSS per K2 template, который на мой взгляд является очень полезным в плане работы с Дизайном шаблонов... И по какой-то причине нигде не могу его откопать... Может если у кого есть возможность поспособствовать как то в моем поиске этого плагина?

Держите.
 

Вложения

  • onecssperk2template_v127.zip
    4,5 KB · Просмотры: 22
  • plugin_k2_css4k2_J17_172.zip
    6,1 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху