[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Складывается ощущение, что это не финальный релиз, а какая-то бетка. Проблемы при отправке быстрого ответа, причем бага нерегулярная. Даже если ставишь с нуля не обновляя.
Дело в том, что IPS уже нельзя было откладывать финальный релиз, а довести трёшку до ума они не смогли даже больше чем с четырёхмесячной задержкой. Вот и выпустили под финалом то, что максимум должно было быть RC3. Поэтому повторюсь, что не стоит бежать впереди поезда и ставить пока недоработанную вещь.
 
  • Заблокирован
  • #83
бага насчет отправки быстрого ответа не наблюдал - все работает чики пуки )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #84
Если хотите, могу организовать нулление финальных версий галереи, блога, и скачки (gallery, blog, download). Только нужно немного времени на все это дело.
 
Если хотите, могу организовать нулление финальных версий галереи, блога, и скачки (gallery, blog, download). Только нужно немного времени на все это дело.

Maybe, конечно хотим, Англиские компононты были бы супер :ay:
 
Если хотите, могу организовать нулление финальных версий галереи, блога, и скачки (gallery, blog, download). Только нужно немного времени на все это дело.
Где их хотя бы достать? blog есть а вот download в паблике не видел :confused: киньте если есть у кого.
Видел только бестку IP.Downloads 2.0.0 Beta 2 но она закодирована ionCube:
 
Ребят может кто скажет (читая тему не нашел этого) когда появится вменяемый русик, его нужно будет просто импортировать как в версии 2.3.*?
Именно так.

Добавлено через 2 минуты
Если хотите, могу организовать нулление финальных версий галереи, блога, и скачки (gallery, blog, download). Только нужно немного времени на все это дело.
Конечно нужно! :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #88
Где их хотя бы достать? blog есть а вот download в паблике не видел :confused: киньте если есть у кого.
Видел только бестку IP.Downloads 2.0.0 Beta 2 но она закодирована ionCube:
*** скрытое содержание ***

У меня они уже практически есть (практически - потому что будут вечером, финальные версии).

В общем понял, хорошо. Думаю завтра будет релиз, макс. "the day after tomorrow".

Попрошу без флуда, я свой ответ и напутствующее получил, больше ничего не надо, вопрос закрыт.
 
Дело в том, что IPS уже нельзя было откладывать финальный релиз, а довести трёшку до ума они не смогли даже больше чем с четырёхмесячной задержкой. Вот и выпустили под финалом то, что максимум должно было быть RC3. Поэтому повторюсь, что не стоит бежать впереди поезда и ставить пока недоработанную вещь.

Ну придется тогда ждать обновлений, потому как вкусных "фишек" у тройки много, а вот с реализацией не очень(
 
помойму э то только у вас, или у тех у кого руки кривые. багов лично я не заметила, всё работает как часы
Ну такого не может быть в принцыпе! Ибо не выпускались бы тогда все те апдэйты, которые сыплются после выхода как из рога изобилия. Тем боле такая переработка кода (пхп4-пхп5) неизбежно ведёт к сбоям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху