[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил данный нулл к себе (прикрутил к новостному блогу) весьма доволен. Взялся уже было переводить, но устал, переведя фраз 50 :)
Ребят может кто скажет (читая тему не нашел этого) когда появится вменяемый русик, его нужно будет просто импортировать как в версии 2.3.*? Или еще что-то надо будет предпринимать?
Заранее благодарю.
 
Именно! Импортировать и все.
 
Лучше подожду русской версии))..
 
Что то сыровато пока вроде... Обновил с 2.3.6, сразу проблеммы с ахтэаксес, устранил. следующая проблема - быстрый ответ, отображение глюченно - не устранил... при попытке редакции профиля - не хватает прав (суперадмин)... Даже не стал устранять, жду русика и работы над ошибками...
 
Подскажите а есть уже Invision Power Blog 2.0.0 и Invision Power Gallery 3.0.0 не бетки.
 
блог 2 есть давно, а вот ИПГ только в бэтке, но рабочая уже вполне...
 
Галлерея тупорылая у ipb... оп крайней мере в тройке, мало того что функций и возможностей с гулькин ... так еще и глючная бета, с лезущими картинками под сайдбар. Вообщем фуфло. :-]
 
Складывается ощущение, что это не финальный релиз, а какая-то бетка. Проблемы при отправке быстрого ответа, причем бага нерегулярная. Даже если ставишь с нуля не обновляя.
 
Подскажите а есть уже Invision Power Blog 2.0.0 и Invision Power Gallery 3.0.0 не бетки.
на Пронетсе вроде не бетка Блога есть уже

Добавлено через 59 секунд
Складывается ощущение, что это не финальный релиз, а какая-то бетка. Проблемы при отправке быстрого ответа, причем бага нерегулярная. Даже если ставишь с нуля не обновляя.
помойму э то только у вас, или у тех у кого руки кривые. багов лично я не заметила, всё работает как часы
 
помойму э то только у вас, или у тех у кого руки кривые. багов лично я не заметила, всё работает как часы

Да и оказывается такая проблема возникает только под Chrome, то ли действительно мои руки кривые, то ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху