[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
URARTU, факты? глюки, косяки... если нашел пиши сюда, а просто так говорить мы все мастера ;). У меня проблем с ним нет. (по крайней мере не обнаружено пока)
 
Revenge-R, ну ты сначала официальный баг-трекер просмотри хотя бы :)



Кстати, между делом, когда закончится конкурс скинов у IPS? И кто пока побеждает?
 
Люди, кто разжует мне, как обновится с 2.3.6 до тройки, никак не могу это гребанное бд в утф8 перевести :(
 
Вот интересный глюк в этой версии:
При создании темы браузер выдаёт:
Ошибка в типе содержимого
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Только вот не смог найти где задана компрессия в админке.
 
EvgeniiGen Раздел "System", группа настроек "Server Environment", настройка "Disable GZIP encoding?".
 
  • Заблокирован
  • #96
Люди, кто разжует мне, как обновится с 2.3.6 до тройки, никак не могу это гребанное бд в утф8 перевести
Попробуй с помощью Sypex Dumper. Он может насильно перевести кодировку базы в ту, которая тебе нужна.
 
А если просто пере-сохранить в utf-8 не вкатит?
Сливай базу дампером - открывай в любом редакторе, и сохраняй в utf-8.
Хотя ХБЗ, не разу не приходилось базы в другую кодировку переводить... чес слово ;)
 
  • Заблокирован
  • #98
открывай в любом редакторе, и сохраняй в utf-8.
нене.. так не делай!

делай как я говорил: сливай базу, а потом заливай ее с помощбю Sypex Dumper'a!!! только зайди в dumper.php и смени код в 45 строке на:
Код:
define('RESTORE_CHARSET', 'forced->utf8');
 
А тем временем вышел IPB 3.0.1 =)
 
А тем временем вышел IPB 3.0.1 =)
Ага, похоже с кучей ошибок вёрстки стандартного шаба...

Ждём, когда Maybe нулл выложит.
Я же говорю, что до 3.0.2-3 ждать чего-то от IBR бесполезно. Прошло уже 2 недели, как я с их девочкой пообщался на предмет выхода русификации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху