InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На слабенький ВДС (на котором нормально работала ДЛЕ с пассером:ay:). Установил эту смс-ку, сразу на стандартом шаблоне вроде ниче работала а изминил шаблон все зависло и при этом на нулевом домене где нету ни одного пользователя (кроме меня :) ). + еще некоторые глюки в админе и в самом движке хотя версия 1.1ср4. Думаю с версии 3.5 можно будет работать, ну а сейчас:confused:. А на щет ЖУМЛЫ, в шапке написано что этот двиг склеен на основе жумлы:smmne:может описание не правильное:nezn:
 
Какая **х жумла? загляните в код.
 
Не нашел на форуме никакой подробной информации о данном скрипте.

Официальный сайт: _http://www.instantcms.ru/

распространение - бесплатно

возможности скрипта: позволяет без особых усилий создать личный блог, портал, магазин, социальную сеть.

стурктура: блочный вывод на страницу ниужных модулей. Все модули подключаются через админку.

дизайн: на оффсайте есть несколько шкурок, которые легко меняются

последняя версия: 1.09 от 20-09-2008 (13:49)

разработка - русская

язык - русский бай дефолт

написан на основе joomla и ее модулей, имеет очень похожую логику управления и настройки.
:mad::mad::mad:
 
Цитата:Сообщение от zloberman
Не нашел на форуме никакой подробной информации о данном скрипте.

Официальный сайт: _http://www.instantcms.ru/

распространение - бесплатно

возможности скрипта: позволяет без особых усилий создать личный блог, портал, магазин, социальную сеть.

стурктура: блочный вывод на страницу ниужных модулей. Все модули подключаются через админку.

дизайн: на оффсайте есть несколько шкурок, которые легко меняются

последняя версия: 1.09 от 20-09-2008 (13:49)

разработка - русская

язык - русский бай дефолт

написан на основе joomla и ее модулей, имеет очень похожую логику управления и настройки.

:mad::mad::mad:

Я не знаю, где ты эту пургу откопал, однако на оф. сайте этой КМСки информации о ее происхождении от Джумлы нет. На форуме Инстанта ее создатели также отвергли это предположение еще на начальной стадии.
А версия сейчас 1.1rc4 (2009-02-05).
 
Значит надо подправить шапку этой темы, если вы тему с конца читаете. Посмотрите первое сообщение. Лично я ни против этой смски ни против жумлы ни чего не имею. :read: Если автор темы не знал о чем пишет, то я не виноват.:)
А смайлики эти, потому что перед моим сообщением было еще одно, которое пропало безследно.
 
Довольно интересный движок, но непонятна его философия. Этакий блого_рейтинго_магазин. :(
 
Посмотрел цмску).. очень даже понравилась) на моем большом мониторе смотрится чудесно!) Один из проектов буду делать на ней).. правда некоторые глюки присутствуют.. но в целом очень приятный двиг.

Уверен, у проекта есть будущее)) скачаю, потестю.
 
ещё бы не быть будущему когда к 4 апреля пранируеться запуск второй ветки !
Причем на платформе MVC-фреймворк :)
хотя первая ветка так и будет функционировать и обновляться ;) но чуть реже ...
 
Поставил на локалхост, глянул по верхам...
По мне так симпатичненько все и гламурненько...
Внешне все удобно но...
Сборка на Joomla ( Jom Social + MyBlog + Eventlist + Seyret + FireBoard + Jcomments ) Намного аппетитней выглядит... Но придется раскошелиться или юзать нуленые скрипты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху