InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а где ты видел движок от которого пользователи были бы без ума ? просто писались от восторга :D В любом деле есть свои недочеты ... а уж в молодом и тем более !
Относись как угодно к какому угодно движку это дело не меняет ... ты перечислил необходимый функционал - я посоветовал оптимальный вариант.
Друпал сам по себе сложный и нужно знать программирование ... а в джумла программирование может быть на самом низком уровне чтобы сотворить нормальный сайт ... нормальный и оптимальный. Это ж конструктор ... подключаешь нужный функционал и всё ...
И не пойми меня не правильно ... я не ярый сторонник Джумла и сие подобных конструкторов ... просто у него команда милионы пользователей и всегда можно решить проблемму легко и просто !
 
По моему скромному опыту InstantCMS по разному ведёт себя в разных браузерах. Зачастую приходиться умышленно выходить из системы, что бы при новом заходе "достучаться" до нужного пункта меню в админ панели... недавно вышло rc4...
 
А ктонибудь уже свои шаблы под нее делал? ЗАцените если не секрет как вышло, А то я что то попытался и неполучилось :( С резиной вообще трабла на трабле.
 
бери готовые шкурки на сайте и адаптируй под себя ...
Или заказывай ... за скромное вознаграждение Зухер может сделать ;)
 
Подскажите, если у меня уже стоит субдомен с названием "forum" и создан на vbulettin. Станет такая CMS без лишних глюков? И возможно их скрутить вместе, т.е. один общий вход что на форум что на сайт...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #76
Подскажите, если у меня уже стоит субдомен с названием "forum" и создан на vbulettin. Станет такая CMS без лишних глюков? И возможно их скрутить вместе, т.е. один общий вход что на форум что на сайт...

речь о конвертации форумов и мостов между коммерческими форумами и instant уже неоднократно поднималась на офф сайте. Вроде бы кто-то даже смог объеденить с smf . Но на данный момент готовых решений для интеграции с ipb, vb и итд нет.
 
Поставил InstantCMS, очень понравилась, перспективная и интересная цмс, есть мелкие косяки которые поправимы.
Но есть один существенный недостаток, весь текст идет в скриптах.
Еслиб автор вынес текст в ланг файл, тогда можно было бы серьезно занятся этой цмс
 
Поставил InstantCMS, очень понравилась, перспективная и интересная цмс, есть мелкие косяки которые поправимы.
Но есть один существенный недостаток, весь текст идет в скриптах.
Еслиб автор вынес текст в ланг файл, тогда можно было бы серьезно занятся этой цмс
Насчет ЛАНГ-файла, очень даже поддержу, потому как нужен Украинский язык, но я думаю это будет вынесено в следующей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версии, так что придется немного подождать.
 
Ссылка по теме Кто еще имеет какие ссылки где можно шаблончики подобрать, оставляйте.:ay:
 
А мне даже очень понравилась эта CMS для начального уровня проекта очень и очень даже хорошо =)))
ps Не смотрел код!!! Да я последнее время и не сильно всматриваюсь в чужой, работает и работет ошибок безопасности нет и гуд (видимо теперь таким стал под влиянием коденга в битриксе :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху