InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, прочитал последние 10 страниц темы, но так и не понял, есть ли нуленый InstantVideo, к которому не надо никаких ключей и прочего, скачал несколько страниц назад версию Версию 1.6.6, но не хватило ума установить, по идее архив надо закачать в корневую директорию и через админку установить компонент, но через админку у меня не появляется закаченный архив, дайте пожалуйста ссылку на рабочий компонент, если он конечно есть :)
 
коллеги, прочитал последние 10 страниц темы, но так и не понял, есть ли нуленый InstantVideo, к которому не надо никаких ключей и прочего, скачал несколько страниц назад версию Версию 1.6.6, но не хватило ума установить, по идее архив надо закачать в корневую директорию и через админку установить компонент, но через админку у меня не появляется закаченный архив, дайте пожалуйста ссылку на рабочий компонент, если он конечно есть :)
Закачанный архив не должен появляться. Нужно разархивировать компонент. Загрузить в корень согласно вложенности. Потом в админке устанавливать компонент.
 
установил, всё ок, только теперь ключ требует :(
подскажите кто нибудь, есть ли в природе нуленый компонент видео?
 
установил, всё ок, только теперь ключ требует :(
подскажите кто нибудь, есть ли в природе нуленый компонент видео?
Нуленной версии 1.6.6 точно нет, а более ранние можешь поискать на этом форуме.
 
Смысла этого архива 1.6.6 вообще не вижу. Т.к. он не нуленый и без ключей, его даже локально не посмотришь и не по тестируешь.По принципу (лишь-бы было)...
Никого дyраком не считаю. Я написал, что вопрос времени. Спасибо за файл, попробyю.
Хотелось-бы узнать как обстоят дела? Шансы есть?
 
Я прочитал 10 страниц, но не вкурил.. есть ли на 1.10 видео плагин?
---
биллинг и карты есть, под ионкубом, могу выложить
 
Я прочитал 10 страниц, но не вкурил.. есть ли на 1.10 видео плагин?
Интересно, что Вы там курили? На 101-й странице есть ссылка на последнюю (на текущий момент) версию.
Да конечно. Как всегда ссылка под хайдом.
 
голосование за SMS для instantcms 1.9 и 1.10 есть такое?
 
Смысла этого архива 1.6.6 вообще не вижу. Т.к. он не нуленый и без ключей, его даже локально не посмотришь и не по тестируешь.По принципу (лишь-бы было)...
Хотелось-бы узнать как обстоят дела? Шансы есть?
Для обфускации файла (приведения в порядок) нyжен модyль, что бы понять какие верные-неверные переменные и т.п. (Дешифровкой занимается очень компетентный человек(декодинг сделал, осталась обфускация). Как скачаю залью, бyдем нyллить.
 
Для обфускации файла (приведения в порядок) нyжен модyль, что бы понять какие верные-неверные переменные и т.п. (Дешифровкой занимается очень компетентный человек(декодинг сделал, осталась обфускация). Как скачаю залью, бyдем нyллить.
Это отлично будет, если пройдет все хорошо.
Однако думаю, код в любом случае побъется при раскодировании. Считаю полноценного нулла не сделать, а вот генератор лицензий забацать можно будет.
Ждем результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху