InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется что основной преградой служит model.php, а именно проверку производит он. Хотя любому человеку свойственно ошибаться.
 
По количествy постов, я не могy посмотреть чем закодированы файлы, поэтомy и задал вопрос! Ионкyб??? Зависит от количества закодированных файлов и версии кодировщика. Сколько файлов закодировано?
Если-бы вы читали данную тему, то знали-бы, что закодировано IonCube в связке с php 5.3, которая в настоящее время не раскодируется.
Мне кажется что основной преградой служит model.php, а именно проверку производит он. Хотя любому человеку свойственно ошибаться.
Действительно, проверка на лицензию производится в файле model.php
 
Так имеется null ivideo на icms 1.10 с php 5.2? Если имеется скиньте пожалуйста в личку или невысоким хайдом
 
Так имеется null ivideo на icms 1.10 с php 5.2? Если имеется скиньте пожалуйста в личку или невысоким хайдом
А ты не null с данными требованиями видел? Лично я нет. Данный премиум компонент идет под php 5.3 и все, альтернативы нет. Так откуда нулл появится, если и лицензионного под php 5.2 (ionCube) в природе нет?
 
А ты не null с данными требованиями видел? Лично я нет. Данный премиум компонент идет под php 5.3 и все, альтернативы нет. Так откуда нулл появится, если и лицензионного под php 5.2 (ionCube) в природе нет?
Я об этом выше и спрашивал, но все промолчали.
Ясно. Буду искать дешевенький, подходящий для cms хостинг, для переезда Если имеется такой Пожалуйста отпишите в личку
 
Я об этом выше и спрашивал, но все промолчали.
Ясно. Буду искать дешевенький, подходящий для cms хостинг, для переезда Если имеется такой Пожалуйста отпишите в личку
Вам в другую ветку с данными вопросами.
 
Если-бы вы читали данную тему, то знали-бы, что закодировано IonCube в связке с php 5.3, которая в настоящее время не раскодируется.

Действительно, проверка на лицензию производится в файле model.php
ВСЕ РАСКОДИРYЕТСЯ!!! Вопрос времени! Как бyдет y меня этот файл model.php, так я Вам точно скажy сколько на это потребyется времени.
 
ВСЕ РАСКОДИРYЕТСЯ!!! Вопрос времени! Как бyдет y меня этот файл model.php, так я Вам точно скажy сколько на это потребyется времени.
Тебе его закодированный надо или какой, если закодированный, то не вижу проблем
 
ВСЕ РАСКОДИРYЕТСЯ!!! Вопрос времени! Как бyдет y меня этот файл model.php, так я Вам точно скажy сколько на это потребyется времени.
Ну конечно, здесь же все дураки собрались, а вы возьмете и раскодируете.
Посмотрим, как вы отвечаете за свои слова.
Вы уж отпишитесь о результатах. Будьте любезны.:thenks:
 
Ну конечно, здесь же все дураки собрались, а вы возьмете и раскодируете.
Посмотрим, как вы отвечаете за свои слова.
Никого дyраком не считаю. Я написал, что вопрос времени. Спасибо за файл, попробyю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху