InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже пустую страницу выдает, значит не работает. Какие еще есть соображения как ключ поиметь для instantvideo?
Ничего подобного. Лично сейчас проверил, все работает.
И вообще, пустую страницу, он в принципе не может выдавать.
Скорее всего, проблема у Вас.
 
Тогда два вопроса? Если переходить с 1.6.0. на 1.6.6 обязательно ли проходить промежуточные версии? Если да, то у кого есть та-же 1.6.4. которая работает под 1.9?
InstantMusic 2.7.0. с легкостью открывается без дополнений? Может что я не так делаю...Или выход один (ключик)
 
Тогда два вопроса? Если переходить с 1.6.0. на 1.6.6 обязательно ли проходить промежуточные версии? Если да, то у кого есть та-же 1.6.4. которая работает под 1.9?
InstantMusic 2.7.0. с легкостью открывается без дополнений? Может что я не так делаю...Или выход один (ключик)
Насколько мне известно, обязательно. Необходимо обновляться последовательно "Версия за версией".
Вот ссылка на версии с 1.6.1 по 1.6.4 (три версии)

По поводу InstantMusic сказать ничего не могу. Сам не ставил еще.
 
Ничего подобного. Лично сейчас проверил, все работает.
И вообще, пустую страницу, он в принципе не может выдавать.
Скорее всего, проблема у Вас.
дак этот ключ работает под версию 1.6.6 или нет?
 
дак этот ключ работает под версию 1.6.6 или нет?
Причем здесь работа ключа под версию 1.6.6
Вы же пишете, что у Вас скрипт генератора выдает пустую страницу. Я написал, что ваши слова не подтверждаются.
Работа генератора для версии 1.6.6 не проверялась. Для версии 1.5.2 данный генератор работает.
"Проверено мной".
 
Версия instant 1.10
Версия instantmaps 2.3
Клиент filezilla ( вот с ним не знал что так происходит, щас попробую другой взять клиент, спс)
По ссылке открывается ошибка 500

Заработало спасибо! после смены ftp клиента


У меня тоже пустую страницу выдает, значит не работает. Какие еще есть соображения как ключ поиметь для instantvideo?

Добавлено Doctor_zlo: мультипостинг
Пожалyйста.
instantvideo какой версии? Файлы закодированы ионкyб или зенд? Сколько закодированных файлов? Ключ - призрачная надежда. Скорее всего придется нyллить!
 
Пожалyйста.
instantvideo какой версии? Файлы закодированы ионкyб или зенд? Сколько закодированных файлов? Ключ - призрачная надежда. Скорее всего придется нyллить!
Расскажите, как вы будете нуллить версию закодированную IonCube?
 
Проверил! работает только под 1.6 под 1.6.2 уже не принимает. Других предложений не будет?
 
Расскажите, как вы будете нуллить версию закодированную IonCube?
По количествy постов, я не могy посмотреть чем закодированы файлы, поэтомy и задал вопрос! Ионкyб??? Зависит от количества закодированных файлов и версии кодировщика. Сколько файлов закодировано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху