Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже несколько лет мои сайты здесь fastvps.ru
Честно говоря - забыл о проблемах с хостингом, а до этого переезжал каждые несколько месяцев. Кстати, некоторые по цене были значительно дороже, например Петерхост, правда не знаю, как у них сейчас.
 
fastvps.ru = реселлеры хетцнера, оплата в хетцнере банковской картой - очень хороший хостинг.
Еще норм ресурсы: sweb.ru и clodo.ru
 
на хостпро маленький магазинчик - никаких нареканий.
 
logo.png
Всем привет.
Хотелось бы услышать объективные рекомендации по хостингу для CMS Opencart + и -.
А точнее - у кого какой. Желательно не много подробнее: сколько товара, уников, влияние на seo ... и наиболее стабилен?
Уж очень много их развелось, сложность в выборе очевидна думаю для многих :oops:

P.S: Просьба "пиарщикам"(владельцам своих детищ) здесь не высказываться, свои "респекты" оставляйте пожалуйста в своих одноименных темах. В данной теме интересует практика тех, у кого стоит данная CMS и работает непосредственно на ней.
Изначально выбрал хостинг Hoster.ru, все работало без проблем при небольшом каталоге. После загрузки товаров более 5000, сайт стал ужасно тормозить. Сначала грешили на хостинг, переустановил cms на timeweb.ru - тормоза не исчезли. Вывод: под Opencart хостинг пойдет любой, но при большом количестве товаров будет тормозить.
 
Есть 3 сайта на opencart. Все стоят на logol. По мне самый лучший хостинг, ни разу падений не было
 
Пользуюсь услугами sprinthost.ru в связке сайт(на ВП)+магазин на опенкарт.
Очень быстрый, самая лучшая тех поддержка 24 часа в сутки.
 
У меня тоже магазин на опенкарте, товаров больше 1000, хостер - timeweb.ru
Магазин работает. Да что там... летает! Но как же они задолбали каждую ночь ронять серверы. Техподдержка сваливает все на технические работы.
 
Магазин на 100 товаров, хостинг hostline. Все нормально работает.Хостинг дешевый.
 
у меня уже 3 опенкарта на 1гб.ру весят, всё отлично работает, вот друпал не очень почему то, всё нагрузку привышает
 
Недавно перенес сайты на опенкарте на хостинг юкраин -http://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. полёт нормальный товаров около 5к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху