Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держу свой магазин у них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, помогли с переездом, предоставили 30 дней тестового периода - бесплатно! Техническая поддержка работает круглые сутки, отличная компания и лучшее соотношение цены=качества. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тоже Opencart у них. Только площадка у них теперь в Германии, и недавний переезд доставил немало приятных минут. То работаем, то нет... В итоге перенесли копию двухдневной давности.
 
Бесплатный. Для тестирования магазина подойдёт. Нет рекламы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Зачем рекомендовать firstvds? Недавно они ввели платную техническую поддержку. На самом дешевом тарифе и 2-м можно повесить только статический сайт. За эту цену лучше взять webhost1. Хоть у них недавно и владельцы поменялись, но качество услуг не хромает!
 
hostpro.ua
ukraine.com.ua
digitalocean.com
 
испортился мой хостинг, переношу базу на ukraine.com.ua - здесь исходя из теста скорость загрузки в 2-а раза больше чем на хвостинге.
 
испортился мой хостинг, переношу базу на ukraine.com.ua - здесь исходя из теста скорость загрузки в 2-а раза больше чем на хвостинге.
Пользовался тоже и хвостингом и хостингером, после покупки у юкрейн, первое что бросилось в глаза хорошая скорость работы по ФТП, ооочень быстро по сравнению с предыдущими.
 
Юзаю VDS от fornex уже пол года, поддержка у них конечно оперативно реагирует, однако сервера хоть и в германии, но часто падают и скорость загрузки страниц в среднем 5-6сек. Вот думаю стоит ли менять хостера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху