Хостинг для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже пользуюсь 2domains.ru и хостингом от reg.ru, все устраивает, сайты падают очень редко, я бы даже сказал вообще не падают, недавно вот их правда ддосили. Сейчас буду делать небольшой им там же, ~300 позиций, посмотрим как себя поведет :)
 
Пользовался тоже и хвостингом и хостингером, после покупки у юкрейн, первое что бросилось в глаза хорошая скорость работы по ФТП, ооочень быстро по сравнению с предыдущими.
Также всем советую его. Большой плюс - это автоматическая функция создания резервных копий, очень помогает если рыться в кодах
 
Пользовался 3 года HC.ru сайт на Opencart. Периодические падения. Тех. поддержка никакая. Последней каплей стала блокировка сайта из-за рассылки спама. Ответ тех. поддержки: "... разбирайтесь сами, это не наши проблемы.."
Уже год как на beget.ru и не жалею. Тех поддержка на высоте.
 
Пользуюсь hoster.ru. Дешево, сердито, хорошая техподдержка и, самое главное, неограниченная число доменов, которые можно привязать.
 
У меня vps от knownhost, магазин на 5000+ позиций, и вдовесок еще пару проектов. Нравится.
 
попробуй beget.ru
Очень хороший, быстрый, дешевый
 
Также присоединюсь Beget достаточно дешев, лимиты не значительны, плюс дают домен в подарок
А вот категорически не рекомендую Sweb, у меня магазин там не запустился (последний косяк - древний mod_rewrite, ранее кодировки базы Win-1251 only!)
 
На nic.ru тариф 301 тянет нормально 5K товаров, проблем не было. Единственное только что резервную копию приходиться запрашивать через админ панель., и только через сутки выкладывают.
 
Для OpenCart подойдет практически любой виртуальный хостинг от любого нормального современного хостера. Нормальность и современность – понятия субъективные, но все топовые хостеры в эту когорту условно говоря входят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху