Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже в поддержку Автора топика, т.к. купил себе на год акаунт, правда по полной цене! Не чуть не жалею... Вот конечно ШЕЛ - это грубо сказано - полный доступ :) После того, как пришлёшь им скан водительских прав :p

P.S. я у другого хостера регил аккаунт (анлим доменов), но цены примерно такие-же и условия. 93 или 83 за гд заплатил - уже не помню.... А если бы за два платить то 112 у.е. примерно за все два ;)

Покаместь не падало!
 
А как там пользоваться rss? ведь закрыт allow_url_fopen
поделитесь опытом
там CURL разрешен - напиши замену функции file_get_content() (еЁ наверно используешь?) напимер, здесь написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Замени все вызовы на свою функцию в скриптах
все лучше прежнего заработает. Да, кстати, все не надо, где локально обращаются к самому серверу - все работает, только те, которые наружу.
 
Я так понимаю - что вопрос оплаты для рекламируемого хостинга неразрешим.... Там где продают карточки "типа под него" написано что они требуют теперь скан, обводку и "мы этого не даем".
 
P.S. я у другого хостера регил аккаунт (анлим доменов), но цены примерно такие-же и условия. 93 или 83 за гд заплатил - уже не помню.... А если бы за два платить то 112 у.е. примерно за все два ;)

у кого? - интерестно посмотреть условия, может и самому пригодится :)
 
а какие виды опаты принимают, че то не нашел
 
P.S. я у другого хостера регил аккаунт (анлим доменов), но цены примерно такие-же и условия. 93 или 83 за гд заплатил - уже не помню.... А если бы за два платить то 112 у.е. примерно за все два ;)

Кстати интересен вопрос насчет регистрации анлим доменов - т.е. берешь хостинг за 93 баксов и они разрешают регить сколько хочешь доменов? Так же можно за их счет пол инета купить :D
 
Кстати интересен вопрос насчет регистрации анлим доменов - т.е. берешь хостинг за 93 баксов и они разрешают регить сколько хочешь доменов? Так же можно за их счет пол инета купить :D
Анлим доменов это не сколько они тебе зарегят а сколько ты можешь использовать своих дополнительных доменов на одном аке...
 
По моему этот топик пора закрывать - что толку трепаться? Я хочу взять этот хостинг, но если нет возможности нормально заплатить за него - какой смысл? Варианты - кидай мне вебмани, я куплю - не катят. Через год мне тоже кого-то искать кто за меня заплатит?
 
По моему этот топик пора закрывать - что толку трепаться? Я хочу взять этот хостинг, но если нет возможности нормально заплатить за него - какой смысл? Варианты - кидай мне вебмани, я куплю - не катят. Через год мне тоже кого-то искать кто за меня заплатит?
Все таки не понимаю в чем проблема - дойти до сбербанка ( вставьте сюда назвние любого банка) и завести себе карточку VISA? Или хотим делать на хостинге что нибудь непотребное, чтоб не вычислили - тогда года более чем хватит - пользуйтесь посредниками и через год снова перерегистрируйтесь и переносите домены. Или из принципа "все делать не выходя из дома"?
 
Все таки не понимаю в чем проблема - дойти до сбербанка ( вставьте сюда назвние любого банка) и завести себе карточку VISA?
Проблема в том - что карточку VISA electron к оплате в инете не принимают, а VISA classic стоит дороговато. Тратить столько же сколько и на хост на открытие визы - лишние затраты. Проще взять вдс за эти бабки и без беготни. Кстати он же лучше подходит для "нехороших" дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху