Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сашок! Мне надо с тобой связаться.... похоже у меня проблеммы... причем большие (для меня)
по оплате хостинга!
Я купил карту за 60 долларов (номиналом 50) тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , потом пошел на хостинг, заказал хост, получилось 45 долларов, ввел данные с карты, имя обладателя карты ввел свое, нажал на кнопку... мне написало что надо пройти еще 1 шаг через google checkout (на странице было написано что у вас еще не сняты деньги и вы не будете платить дважды), перешел на гугль чекаут... там вел данные этой же карты... и мне написало ваш заказ не может быть продолжен из-за ошибки с картой (возможные причины не правильно введены данные, нехватка денег на карте) так вот я зашел сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверил, баланс карты уже 4 доллара(До покупки проверял, было все нормально 50 долларов)....
Что делать? Меня кинули?

вот цитата из сообщения о том что не возможно продолжить заказ:
On 01/11/2007, an attempt to charge USD45.00 to your VISA xxx-2696 failed. This failure may have occurred because your credit card is expired or invalid, your limit has been reached, or your credit card information was entered incorrectly.
 
Avalanch,
Не выгодный хостинг
Куда же ещё выгодней, 23$ за 200 Гб места, неограниченное колличество баз, мэйлов и т.д.
проще купить от уже зарекомендоваших себя хостеров: agava.ru
Ну агава точно себя зарекомендовала как самый хреновый хостинг с дикими ценами!!! Хостинг - супер!
 
Не выгодный хостинг, проще купить от уже зарекомендоваших себя хостеров:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И др.

я плакалъ называется :yahoo:
у них тож есть например full unix shell ?
у дримхоста почти вдс - эти тарифы
и за 22,5 за ГОД можно организовать проекты, которые через год принесут необходимые 130 грин за продление я уверен.
Мои уже окупили сами себя :)
 
Как я понял Zend не поддерживают?!:eek:
 
Дайте окончательный вывод......

Ведь можно перейти на этот хост.....и потом отрежут ..... место и т.д. и вообще дайте окончательный вывод по сравнению с другими популярными.....кто вызовиться....
 
А как там пользоваться rss? ведь закрыт allow_url_fopen
поделитесь опытом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху