Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не знаю где такой интернет чтоб VISA electron не брали к оплате... они вроде спецом и были придуманы для оплаты покупок... :) у меня во всяком случае зарплатная карта VISA electron написана, от местного банка... все платежи проходят, на именно этот хост не пробовал, но на Валюе платил, на PalPay счет кидал, за онлайн игры уржуйские оплачивал, на вебмани переводил... еще нигде отлупа не было...
 
А куда пропал топикстартер? хочу такой хостинг :)
 
Все таки не понимаю в чем проблема - дойти до сбербанка ( вставьте сюда назвние любого банка) и завести себе карточку VISA? Или хотим делать на хостинге что нибудь непотребное, чтоб не вычислили - тогда года более чем хватит - пользуйтесь посредниками и через год снова перерегистрируйтесь и переносите домены. Или из принципа "все делать не выходя из дома"?

Автор топика должен предложить более приемлимые условия оплаты...Если он уж имеет 100% то должен полностью сопровождать сделку...Ну например брать под себя, регистрировать, получать скажем wm и передовать данные...Тогда все будет норм, и желающих будет больше и сделок из-за как таковой возможности.
А при таком геморое...Кудато пойти, в какойто банк , да завести карту, которая пройдет не пройдет---много гемороя...Под конец если все делать самому можно еще вдобавок самому найти промокоды и обойтись полностью без посредников.)
 
Ну я не знаю где такой интернет чтоб VISA electron не брали к оплате... они вроде спецом и были придуманы для оплаты покупок... :) у меня во всяком случае зарплатная карта VISA electron написана, от местного банка... все платежи проходят, на именно этот хост не пробовал, но на Валюе платил, на PalPay счет кидал, за онлайн игры уржуйские оплачивал, на вебмани переводил... еще нигде отлупа не было...
таких карт до задницы - из кучи только пара открывали для расчёта в инете и запределами региона, и то засчёт открытия кредитной линии

Добавлено через 6 минут
Ну я не знаю где такой интернет чтоб VISA electron не брали к оплате... они вроде спецом и были придуманы для оплаты покупок... :) у меня во всяком случае зарплатная карта VISA electron написана, от местного банка... все платежи проходят, на именно этот хост не пробовал, но на Валюе платил, на PalPay счет кидал, за онлайн игры уржуйские оплачивал, на вебмани переводил... еще нигде отлупа не было...
таких карт до задницы - из кучи только пара открывали для расчёта в инете и запределами региона, и то засчёт открытия кредитной линии
 
Топик стартер тут. задавайте вопросы.
Оплату принимаем и в веб-мани, но в этом случае регистраруем всё сами на Ваши данные, Ваш мейл и т.д.
 
кто-нибудь юзал этот хостинг- чисто для видео, то есть у меня файлы по 300 мег. я их буду дават для скачивания- ограниченному количеству человек.
будет ли нормально работать? с какой скоростью? просьба привести пример.
может что-нибудь закачаете, для проверки.
 
Сашок ты когда в асе появишься.......твоя помошь нужна или стукни сам 1693454...
жду :)
 
кто-нибудь юзал этот хостинг- чисто для видео, то есть у меня файлы по 300 мег. я их буду дават для скачивания- ограниченному количеству человек.
будет ли нормально работать? с какой скоростью? просьба привести пример.
может что-нибудь закачаете, для проверки.

Я у них как то интересовался, можно ли у них поставить программу анологичную ютубу - сказали, типа у тебя траффик большой будет лучше тогда бери у нас дедик.
А насчет скорости - из Москвы у меня закачка и скачака порядка 12-18 кб/с - из за бугра говорят быстрее качает.
 
Отписалася в аську! =)
ВНИМАНИЕ!!! Мы не консультируем людей который НЕ регистрировались через наш промокод. Просьба таких не писать вообще. Вы отнимаете время.
 
анлим доменом - разрешено для добавления к хочут млин.. Ну неужели непонятно.. Хер кто Вам бесплатно зарегит анлим доменов... Тупость...

Многие хостеры, разрешают размещать ограниченное кол-во сайтов на 1 аккаунт, а этот неограниченное...

hostmonster.com вот он..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху